Виктория Ольшакова

сколько стоит клетка 3-х етажная хорьку в сургуте

Сергей Артамонов

В магазине Фауна есть 3-х уровневая клетка за 4100 рублей про комплектацию не знаю это вы можете выяснить самостоятельно по телефону или прийдя в магазин.
Зоомагазин Фауна
Ханты-Мансийский АО, Сургут г. , ул. Ленина, 37, +7 (3462) 28-62-79

Алексей

в сургуте фиг знает, у нас 36 000 рублей, Москва.... это цена со всеми удобствами, с лежанкой, поилкой, тренажёрами игральными и тд.