Uktam Uktam

Нужна ли клетка хорьку?

Geroy Gs

Конечно нужна, только просторная и выпускать еще почаще нужно.

Be

Или клетка, или куры.

Александр

конечно! Без неё он будет бегать по всей квартире, раскидывать свою шерсть и может потеряться. Но если хорёк очень спокойный, то можно и без неё.

Ка
Катя

Да! Он должен постоянно жить в клетке!
А по квартире его бегать надо просто выпускать на время.
А так, хорек постоянно должен жить в клетке, но клетка должна быть очень большая. Самая хорошая клетка стоит тысяч 20, и она размером со шкаф!