Дмитрий

где? и сколько стоит клетка хорьку в сургуте

Я купила хорька за 5000 руб

Димка

Вообще 3-х уровневая (трехэтажная ) клетка точно есть вот по этому адресу проспект Ленина 37 зоомагазин Фауна телефон 28-62-79. Клетка стоит 4100 рублей. Ниже я написал Вам адреса других зоомагазинов и веет клиник, возможно искомая вами клетка будет у них, можете позвонить им или сходить.
Удачи Вам и вашему хорьку.
Зоомагазины г. Сургута. Зооветцентр, Кукуевицкого, 6/1 (+ ветеринарная клиника) тел. 35-30-30. Кот и Пес, Комсомольский проспект, 6а (+ ветеринарная клиника) тел. 21-13-11.

Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г. , Комсомольский просп. , 36, корп. 2, +7 (3462) 25-60-68

Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г. , ул. Республики, 85, +7 (3462) 23-01-66

Ханты-Мансийский АО, Сургутский р-н, Сургут г. , просп. Ленина, 66, +7 (922) 412-86-65

Ханты-Мансийский АО, Сургут г. , ул. Ленина, 37, +7 (3462) 28-62-79

4.

Рустам Галимов

в Сургуте не знаю, а у нас по Хабаровску 5-9 тыс. руб.

Людмила Абазина

Смотря какую ты хочешь есть громадные но и цена громадна. Посмотри в зоомагазине. А за сколько ты хорька купила?