Брунгильда Анжуйская

🖼 А вы уже приступили к посадке (кабачков например)?

Ответы
Беатрис

вот только снежок раскидаю)))

Анжела Никулина

Я завязала с этим делом

Анжела Никулина

Потому что нерентабельно. Закрутки, соленья и варенья мы с детьми все равно не любим. А муж их наделает себе , и не ест ничего. Пропадают зазря. А теперь в командировках летом и в отпуске у своих родителей. Хотел на меня повесить огород, но я отказалась.

Брунгильда Анжуйская

Я вообще от этого далека. Не люблю и не умею

Анжела Никулина

Я такая же. Но муж с деревни. По другому не может жить. И мне приходилось много лет поливать, полоть, копать, таскать воду, хотя мне больше 30 кг нельзя поднимать и на солнце нельзя находиться. У нас на дачном участке не было даже поостой табуретки, чтобы присесть и передохнуть. Приезжали и вкалывали. И попробуй разогнись...У них так принято в деревне....и что интересно: сколько не поливали, не ухаживали, почти ничего не плодоносило. Поэтому я забила на это дело.

Брунгильда Анжуйская

Правильно!

Чужой

Ещё снег не весь стаял.

Брунгильда Анжуйская

Тогда да, рановато будет

Чужой

👌

💀Жека💀

у меня сейчас нет дачи

💀Жека💀

да здесь не просто тепло здесь ужасно жарко

Брунгильда Анжуйская

и я о том же

💀Жека💀

влажность высокая, давление какое-то другое, ухо закладывает, а также есть сезон ураганов и торнадо еще тут рядом бермудский треугольник, в общем не скучное место город туристический

Sebastian Pereira

Скоро уже собирать..

Ника

бибизятельно😆

Ника

да

Брунгильда Анжуйская

Тогда сейчас уберу, я не видела

Ника

зайди ко мне...и глянь....а то он часто вопросы удаляет и новые ставит

Ника

😊