Елена Гаврилина

С кем из знаменитостей вы хотели бы подружиться?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Это пусть ОНИ (!) думают, кто из них наиболее достоин для знакомства со мной...

Елена Гаврилина

Пафосно конечно, но интересно.

Евгений Галимов

Ни с кем. У меня конечно есть кумиры, но большое видится на расстоянии

Александр Тельных

С папой Карлом...Не каждому дано из бревна , человека сделать...

Елена Гаврилина

Умно.

Наталья Исакова

С Рави Шанкаром. Но вот незадача - он умер.

Елена Гаврилина

Все когда-то там будем. И будет такая возможность подружиться. С Майклом Джексоном, Элвисом Пресли..И с Рави Шанкаром, само-собой.

Наталья Исакова

Вот точно. Жизнь - это болезнь неизлечимая...

Олег Викторов

ЭТИХ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ,УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ!!!

Елена Гаврилина

На том свете когда-нибудь познакомимся.

Олег Викторов

АГА!!! --- НА ТОМ СВЕТЕ ИЛИ В ДРУГОЙ ЖИЗНИ!!! --- ДОСТОЙНЫЙ КОММЕНТ!!!

Зоя Понамарёва

Я РАВНОДУШНА К ЗНАМЕНИТОСТЯМ

Ира Майборода

нискем мне они не интрересны

Серега Стародубцев

они все замороченные ну их

Елена Гаврилина

Такие же люди, ничто человеческое им не чуждо.

Серега Стародубцев

так на черта с ними знакомиться если рядом есть замечательные люди

Красный Сокол

вин дизель. лионель мэсси

Елена Гаврилина

Он классный !

Волеслав Годин

Со всеми порноактирсами

Елена Гаврилина

В жизни они обыкновенные девушки.

Волеслав Годин

Все знаменитости такие же люди как мы только их все достали - в том и разница

Рудольф Прокофьев

С Евгением Евтушенко.

Елена Гаврилина

Думаете, сумели бы?

Рудольф Прокофьев

МутантыРудольф ПрокофьевВек сорняков на русском поле,Всё больше цифровых голов,Растит купцов чумная воля, Бездушных бесов и козлов.Без пут пасутся и верёвок На брошенных родных полях,Земляк знакомый им не дорог,На генах выцвел божий страх.На отдыхе от прежней жести,Свой счет, в умишке теребя,Они на людях, как бы вместе,Но кровно каждый за себя.С попами умными в обнимку Трут уши нищим землякам,А те, схватившись за бутылку,Не верят новым кулакам.Не верит - гений Евтушенко В программу капитальных стен,Пробил стихом неправды стенку,Чтоб разбудить российский ген.А в нём мутация в привете -На перекрёстке двух миров, Кто ищет истину в «Завете»И с демоном дружить готов. ©️ Copyright: Рудольф Прокофьев, 2014Свидетельство о публикации №114100306862

Рудольф Прокофьев

Вот ему написал-если можете передайте.

Елена Гаврилина

Душевно. Только я ни с кем из политиков не дружу.

Рудольф Прокофьев

Он поэт-а не политик

Елена Гаврилина

Современный поэт? А фамилия, как у политика.

Kim Hegay

С Анджелиной Джолли

Елена Гаврилина

Тебя восхищают многодетные мамы?

Kim Hegay

Она сильная , красивая и умная женщина

Елена Гаврилина

Это факт !

Kim Hegay

Вот так , вот

Ан
Антоха

Владимир Епифанцев

Елена Гаврилина

это актер или режиссер?

Ан
Антоха

актёр

Ан
Антоха

ну и режиссёр ещё

Вася

А ты уже знаменита?

Вася

спасибо за оценку

Елена Гаврилина

Мы с тобой были бы сладкой парочкой: ты 1.56, а я 1.54 ! 😉

Вася

Хе хе вообще у меня 168 рост 🙂

Елена Гаврилина

Ну ты и шутник!

Вася

Александр Храмов

скорее переспать

Елена Гаврилина

Если родители не олигархи - Никто не поможет, только сам.

Александр Храмов

Да вот так работаешь зарабатываешь а потом к склонным годам понимаешь что жизнь ушла

Елена Гаврилина

Да, жизнь такая штука..Она летит незаметно.

Александр Храмов

Поэтому нельзя так думать что заработаю и буду жить нужно уже начинать наслаждаться жизнью, как я вижу многие так живут тупо набирая кредиты а потом не гасят их- но это тоже не дело.Поэтому жизнь в чем то другом.

Елена Гаврилина

Кредиты - это вообще каторга, лучше не влезать в крупные-то.

Че Бу Ратор

с сандрой баллок

Че Бу Ратор

Я знаю. Я такой же. Говорю что мне положить, а в душе переживаю. И смеюсь когда больно

Елена Гаврилина

Это тоже непросто, так не каждый умеет. У меня например все эмоции и чувства на лице написаны, даже если хочу скрыть, а не получается.

Че Бу Ратор

я стараюсь скрывать свою боль или переживание. Не хочу чтобы меня кто то жалел.

Елена Гаврилина

ну, это у всех нормальных мужиков так.

Че Бу Ратор

наверное

Олег Ultra

с Киану Ривз

Олег Ultra

Связь с ними как коса

Елена Гаврилина

Косы у меня тоже нет. Видимо не дано мне зырить в корень...

Олег Ultra

заплетай пробуй

Елена Гаврилина

Отращу вначале, потом заплетать буду.

Олег Ultra

доверяю тебе

Сергей Высоцкий

Клаус Майне!

Елена Гаврилина

Это кто? немецкий политик?

Сергей Высоцкий

Нет,солист группы Скорпионз,гениальный человек,сочиняет песни на трех блатных аккордах! Типа ветер перемен!

Аннушка Бриллиантик

Группа Roxette

Елена Гаврилина

Они позитивные вроде. 😀

Антон Мельников

Джим рерри

Елена Гаврилина

Все хорошие актеры стареют, я тебе больше скажу: стареют вообще ВСЕ. Но в кино появляются и другие молодые-энергичные..правда таких, как Джим Керри и Брюс Уиллис уже не делают.

Антон Мельников

Ты как будто в голову мне залезли. Может его прекрасная дочь будет сниматься, гены сильные тоже будет рожицы корчить)

Елена Гаврилина

Может и по стопам пойдёт, но сколько ей сейчас? Доживём ли мы до её карьеры в кино?

Антон Мельников

По моему как раз пара уже двигать в сторону отца

Елена Гаврилина

Может и пора.