Александр Гордеев

Как можно приглашать людей в группу не добавляя их в друзья?

Раньше можно было. Сейчас получается смысла нет иметь группу, если только не для продвижения сайта. Создал открытую группу, но добавить любых людей не могу, только друзей. Но так меня могут заблокировать, а сим-карт с номерами телефонов у меня не так много.

Оксана Зуева

Печально...

Александр Сам

определись зачем тебе группа, если ты выгоды с нее не получаешь, то и смысла продвигать нет, потому что все методы платные, это либо реклама в других группах, либо таргетинг, можно конечно и накрутить людей, но они будут просто для количества.