Ирина Тюлюнова

здравствуйте вячеслав.какая погода в вашем городе? у нас в петропавловске камчатском снег и дождь люди в шапках и куртках. так солнышка хочеться .

Ответы
Вячеслав Силин

у нас жара..сгорела вся высаженная рассада..почти..дождя нет более месяца..На Кубани

Ирина Тюлюнова

рассада сгорела это плохо столько труда,но кубань это кубань. а камчатка это кошмар лета долго ждать приходится.

Вячеслав Силин

пришли дожди..на целую неделю..рассаду подремонтировали..Будем жить!!!