Марина

у какой известной личности есть звезда на голливудской алее славы...но она не лежит на тротуаре вместе с другими?))))))

Ответы
Роман, Пермь!

Сам бокс не очень люблю! Не знал, прочёл! Хм..... "Летает как бабочка, жалит как оса" да конечно это Мухамед! (Сам уличный, бокс не люблю слишком много правил, бой есть бой, выживает не сильнейший, а умнейший и подготовленный!)

Марина

😄 👍 Вы правы))))))))

Роман, Пермь!

Марина, я очень рад что мне ответили именно вы! Ну здесь ....? Вы спортом занимаетесь?

Марина

да занималась боксом)))))) 🙂

Роман, Пермь!

Тогда понятен ваш ответ, короткий в обоих смыслах! Я в нагдауне! 🙂

Марина

🙂 🙂 🙂 ну ну..зачем так сразу?)))))))))))

Роман, Пермь!

Как это зачем? Из вежливости 😉 🙂

Марина

:Dглавное что бы не от страха

Сергей Любимов

что слышал недавно... он не хотел что бы ходили по ней... а! это Мохамед Али-боксер.точно! из религиозных соображений он так захотел

Марат Хайруллин

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Виктор Федотов

Вы знаете я к звездам отношусь как к звездам,далеко на небе,а к людям как к людям.

Марина

спасибо))))))))

Виктор Федотов

На здоровье.

Александр Петрухин

Не знаю. Я не интересуюсь нашими, да и другими "звездами". Мне они не интересны!

Dmitry Voodoo

инги поп. Голивудская звезда, часто вдрызг пьяный валяется на аллее слаыы

Dmitry Voodoo

инги поп. Голивудская звезда, часто вдрызг пьяный валяется на аллее слаыы

Фидан Абдулгазизов

Мохаммеда али так как не хотел чтобы имя пророка прохожие топтали ногами

Ю1
Юрий 111

Не был - не видел - не читал! Да мне - вообще наплевать на них.

Наталья Коваленко

Ну конечно вот им звезды дают а меня туда не пускают

Лариса За))

кого забыли.??? их в Голлувуде до 5-6тысяч Марина...)))

Dim1990 __

Ответь на 5 вопроса и ты получишь +1 000 000 000 руб.

Алексей Вдовичин

не знаю туп я в таких делах и не образован 🙂

Марина

ну нет...вы же не гугл.. что бы все знать.. я тоже очень многого не знаю))))))

Владислав Фадеев

не знаю...подозреваю что это Майкл Джексон

Валентина Шевелёва

Мне как-то до голливудской аллеи славы.....

Olga Litvinova

Вам хочется кого-нибудь потестировать?

Юлия Цупа

наверное ответ кроется в интернете? ))))

Андрей Захаров

Та которую еще не поставили на место

Марина

она там давно уже

Андрей Захаров

Предположим Чаплину

Марина

нет боксеру Мохаммеду Али))))))

Галина Низовцева

а разве звезды лежат на тротуаре?

Петр

Пока на кровати места хватает...)))