Александр Тимофеев

Как считаете, может ли девушка сама познакомится с парнем если он стеснительный и не любит первым знакомится?

Парень при деньгах, с квартирой и машиной

Ма
Мария

А че делать) Придеться))))

Эдик Белозеров

в наше время это осуждалось....

Александр Суслов

А будет ли потом девушка провожать парня до дому после свиданий, напрашиваться к нему на чай, укладывать его в постельку, если он такой уж стеснительный и не может первым сделать первые шаги в знакомстве? И, вообще, нужно ли всё это девушке? А, если нужно, то зачем?

Борис Кисленко

Конечно может, если она без денег, без машины, и, к тому-же, приезжая. С уважением, Марина. ( А как Вас найти? ) .

Юр
Юра

Конечно может, но при этом нельзя навязываться. Вы ему дожны дать понять, что он вам интересен, как личность и не более того. Узнайте, чем он интересуется, поговорите на эту тему. Если вы ему понравитесь, дальше будет легче, если нет, то ничего хорошего не получится.