Елена Миловская

Примите приглашение в проект "Поющий Кроха" kroha-song.ru Поют дети как Звезды от 10 мес и старше)))

Ответы
Алла Гетникова

Я бы с удовольствием, но нахожусь в другой стране

Елена Миловская

а мы и в онлайн работаем и довольно успешно уже)))

Елена Миловская

А к Вам в Беларусь еще приедем)))

Мкртич С

ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ.МЫ ТОЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ.ПППВМ.

Елена Миловская

Спасибо, я этот проект и создаю, что всем было весело и интересно, и взрослым тоже)))

Мкртич С

ЕЛЕНА ВЫ МИЛАЯ ХОРОШО.ПППВМ

Елена Миловская

спасибо

Юлия Каленская

Очень интересно,нужно подумать

Елена Миловская

Лучше послушать))) можно на сайте" Поющий Кроха" в примерах работ и см видео))) а вчера в сообщество kroha-song добавила новую песню малыша"Дези" в этническом стиле, добавляйтесь в сообщество, веду блог, будет интересно))))

Дмитрий Чапраков

согласен

Елена Миловская

ОК))) Хотелось бы звать на мероприятия интересные, а Вы сейчас в каком городе живете?

Елена Миловская

Класс, так это рядом с Москвой, даже сама на машине ездила)))

Дмитрий Чапраков

чо от нас требуется

Елена Миловская

Да ничего не требуется, если будет желание приезжайте на Презентацию проекта и мой концерт 25 ноября в Москву)

Алексей Дроздов

принял

Елена Миловская

Спасибо))) Присоединяйтесь в сообщество kroha-song В Моем мире, там начала вести блог, будет интересно)))

Алексей Дроздов

поглядим

Алия Сайранова

!!!!!!!