Александр Чудиновских

Такая ситуация. У моей мамы есть4 родные сестры, все кроме одной хотят продать дом их отца. Что в таком случае предпринять?

Василиса Лиса

если квартира поделена на всех четверых, то подвть в суд, и если большинство собственников за продажу, то суд разрешит продать квартиру независимо от мнения меньшества

Алексей Рудик

Целиком жилой дом продать невозможно, однако, каждая из сестёр может продать принадлежащую ей долю жилого дома по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! 🙂

Владимир Дроков

Пусть сестры продают свои доли.