Кс
Ксения

Что лучше умереть утонув или от акулы?

Ответы
Do
Dontopitek

В наших широтах акулу не дозовёшься, чтобы умереть от неё. Поэтому, если не хотите умереть утонув, плавайте всегда с пистолетом. Чтобы застрелиться, когда начнёте тонуть. Хотя тоже не факт, что будет легче. Жаль, что у Чапаева не было блога в твиттере. Он бы поделился своими ощущениями.

Николай Кабанов

Смотрю аватарку стоите на морозе раздетой. Лучше от мороза. Останитесь в инее в первозданной красе Каждый может подойти и ущипнуть вас за нос.

Александр Борзов

Я фанат акул в принципе. Даже как-то хотел завещать, чтобы когда придёт срок меня скормили акулам) Типа пойду на пользу природе))

Кс
Ксения

прикольно!)

Александр Борзов

А ещё подумываю набить тату в виде акулы на ноге. Посмотрим, как они будут есть эту самую ногу😬😱

Кс
Ксения

о это круто

Константин Хомицкий

Утонув.От акулы уж больно очень будет.Да и ехать далеко не надо.Лучше деньги на похороны и на поминки оставить.Вперёд.

Костя

надо по любому побарахтаться... а там как повезетможет не акула тебя , а ты ее, да и утонуть надо умудриться

Костя

мячта.... беда у нас со снегом и прорудями

Кс
Ксения

Где?

Костя

Крым

Кс
Ксения

Ну дя

Костя

за то в море можно круглый год )))) хотя конечно не прорубь ... да и остываешь быстрее

Serega

Ксения, живите пока живется..когда придет билет, смерть не спросит вас, как вам будет удобно умереть!

Андрей Логачев

Акуле-то, конечно, лучше, чтобы я от её зубов умер. Меня же не вдохновляет ни один из вариантов.

Евгений Белиловский

Лучше не заходить в море, которое бурлит или в котором акулы. Вместо этого любить Ксению.

Владимир Куниш

Утонув, помирать осознавая что тебя рвет на куски ради обеда подводный монстр так себе

Владимир Куниш

Куча фильмов про акул это да

Владимир Куниш

Доказали

Евгений Николаев

Утонуть значит сдаться а с акулой как в жизни приходится бороться победить и выжеть

Валерий

Оба варианта просто замечательны. Как вам только такие вопросы приходят в голову?

Кс
Ксения

это шуточный вопрос, на выявление черт характера

Валерий

Как это таким вопросом можно выявить характер человека? Интересно что вы скажите о моем характере?

Кс
Ксения

так вы не ответили)

Валерий

Тогда лучше от акулы, что бы помучаться побольше. Ну и?

Кс
Ксения

не верно, смерть от утопления намного дольше

Валерий

А вы уже пробовали? Ну и как ощущения?

Кс
Ксения

зачем есть статистика

Abdallah Marouane

Вы хотите правду
Призыв к Богу объединиться и подтолкнуть участие с ним в чем-то

Юрий Поползухин

Лучше в своей постели на вилле , на лазурном берегу, лет через сто, и от счастья!!

Va
Van

Лучше умереть утонув в море старости,а акула быстрая смерть и она не к чему

Елена Сотникова

Я плавала в клетке рядом с акулами! Удовольствие 70 или 80 долларов! Страшно!

Евгения

А может лучше не лезть в водоем если там акулы а вы не умеете плавать?)))

Игорь Тавакалян

Разница между насилием и болью очень разная, я думаю пожить подольше!

Сашка "Хоплит"

от утопления неприятней,акула же...Вы надеюсь боли не боитесь?😈

Кс
Ксения

это не серьезный вопрос, направленый на выявления черт характера

Сашка "Хоплит"

так понял однако)но как по мне-некоторым бы крокодила бы оформил)

Сашка "Хоплит"

два в одном,так сказать...по делам их...

Cергей Волков

лучше умереть с честью и не важно это будет. вода. огонь или еще чего

И*
Игорь *

Уж лучше от акулы) Слава Богу, что в наших водоемах акулы не водятся)