Сашенька Тихонова

Во сколько начали переворачиваться на животик ваши детки?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой...Я и не помню...Как-то эти радости прошли мимо меня. С первой - училась, со второй работала, все по командировкам... Мне кажется, они у меня родились взрослыми - ходячими, говорящими!

Сашенька Тихонова

Ахах здорово:)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Мои дочки сами себя вырастили. Благо, разница в возрасте велика! Младшая обижается- "Я сестру хочу, а не еще одну маму!" Но..Так сложилось.

Вася Пупкин

Не помню. Помню только что позже, чем по какому-то там графику положено.

Ендурин 15

это во время свадьбы то. я не следил но бабка сказала часа в 3 утра😀

М)
Маржан )

Нам 5 месяцев еще не умеем ) так что каждый ребенок индивуалень

Сергей Соколов

младшенький в 3 мес., сел сам в 6, пошел в 10.5, старших не помню

Александр Самарский

Как перевернусь... так скажу.😉

Алик Ефимов

У моих деток,свои детки.