Mister Farid

вот, нашёл старую анимацию https://yandex.ru/video/preview/11556046594469662649

Ответы
🇷🇺Anna😊

Занятно. ) И все понятно - из пеньков солдат делают, приэтом мозги им вышибают.(( Правильно я поняла?

Mister Farid

ну, я сам до конца не понял, но да, манипуляции с сознанием точно присутствуют, как бы "матрица", но до появления самого сценария и фильма. общество решает - кем тебе быть.

🇷🇺Anna😊

Да, мы знаем это.

Хижина Дяди Семы

ты чё такой косматый

Mister Farid

это старая фотография, фотошоп, поверь, бро, сейчас ещё страшнее (косматее-бородатее) выгляжу )))

Мария Луговая

😁