Егор Заводнов

Черная полоса в жизни почему? Отец ребенка бросил,мама болеет,ребенок тоже,ничего не получается,почему?

Елена Климова

Не черная полоса, а испытания. Нужно успокоиться и думать больше о ребенке и о себе. Всё наладится. Ребенку информация передается от мамы, вот и болеет. Всё преодолеете, любите больше себя и ребенка. Удачи.

Юрий Волков

старайся это всё исправить и у тебя всё получится:)