Любимчик Паша

если я подарю девушке на день рождения очень дорогой купальник это может её обидеть?

Ответы
Марина Шевченко

Зависит от характера ваших отношений... Если вы вместе ходите на пляж, в бассейн, и она уже имеет право принять дорогой подарок - нормально. А если отношений ещё нет, она может попасть в затруднительное положение: За что такой дорогой подарок? За красивые глаза или надежда на интим. А может, она не хочет...

Aleksei Velikanov

Вобще то купальники не покупают для девушки. Лучше девушке купить красивый пеньюар или нижнее эротическое бельё. Её это украсит больше,чем какой то купальник. Купальник оденет один раз и будет потом ждать следующего лето,а бельё хоть каждый день одевай.

Мирина Семенова

А если бы вы еще угадали размер, учитывая притом соответствие размеров наших и чьего он там производства, а ведь они все разные обозначения, то это вообще было бы супер. Но мерки надо бы снять и в этом нет ничего предосудительного, ведь вещь то дорогая.

Просто Девушка))

смотря в какой атмосфере и при каких традициях она воспитана а если бы мне подарили купальник то я бы очень обрадовалась))) не комплексуйте насчет этого смело делайте широкие жесты и помните девушки любят смелых и самоуверенных мужчин))))

Капля Радуги

Почему? Это же будет подарок от её любимого! Что плохого в том что именно в таком купальнике ты хочешь её видеть??? Одно только если она сама любит выбирать себе вещи. Узнай это как то у нее потихонечку чтобы не попасть в просак

Любимчик Паша

я её не люблю...её муж любит

Капля Радуги

Тогда какое отношение в принципе к ней можешь иметь ты??? Ищи незамужнюю и хоть обдарись ей этих купальников и всего остального тоже

Михаил Леонидович

Я не эксперт по любовным делам, но, по-моему, такой подарок ее скорее смутит, чем обидет. Или наоборот, "заболеет" синдромом ДИНАМО, а это уже диагноз, который у женщин (девушек) особо опасен в период обострения.

Костина Малинка

обидеть- вряд ли, разочаровать -возможно... во-первых, трудно угадать с нужным размером, моделью и расцветкой, а во- вторых- если у вас есть приличная сумма - подарите лучше ювелирку или романтическое свидание

Лидия Кимач

Деньги подарите, подпишите, что это на купальник, если обидится, вы получите тут же их обратно, в лицо, а если нет, то она пригласит вас вместе покупать купальник, может, даже в примерочную позовет

Любимчик Паша

Уже подарил и примерил

Лидия Кимач

Аха, стало быть без обид

Любимчик Паша

Даааааааа

Айгуль Лунный Цветок

Конечно. А вдруг мелковат или большеват? А вот если я подарю парню вместо ожидаемых клещей и болгарки маленькую и уютную машинку, взамен моей, которую он постоянно пытается убить, он обидится?

E.
Enn ...

купальник=нижнее белье, а его дарить девушке не допустимо, если вас с ней не связывают очень близкие отношения. И лучше такое дарить не на день рождения, а на годовщину знакомства или 8 марта

Бишевич Наталія

Да........потому что скоро осень.......она не сможет его одеть.......лутше крутое белье......Хотя ето зависит от того сколько времени вы уже встречяетесь......И на какой стадий ваши отношения....

Бишевич Наталія

эй понравиться))))

Бишевич Наталія

Но девушке нужна романтика........

Любимчик Паша

вот и я так подумал...

Бишевич Наталія

тогда сделай ей романтический вечер......или выходные....только вы вдвоем....

Любимчик Паша

Проблема в том что она любит групповые отдыхи...

Сестрица Аленушка

смотря в каких вы отношениях... тем более, что он еще ей может не подойти или не понравиться))) можно подарить сертификат в этот магазин с условием выбрать купальник, например)))

Любовь Саламатова

смотря в каких вы отношениях, если спите с ней , то думаю , что нет .А если в романтических отношениях, то обидется.Почему нельзя подарить кольцо , серьги или какое то украшение?

Олька Полька

насколько девушка близка. Если живете вместе или встречаетесь очень давно, думаю нет, а если не давно-не стоит, слишком интимная вещь и с моделью и размером можно не угадать.

Любимчик Паша

наверно..теперь вот хочу и ейной сестре подарок сделать

Олька Полька

спроси лучше у своей девушке, а то сестра может не понять, а девушка приревноать

Любимчик Паша

так тут и оно самое..она знает все..и все нормально..я че думаю..может они того хотят что б..трое было..

Олька Полька

спроси их

Любимчик Паша

точняк!!!

Надежда Мартынова

смотря на каком расстоянии Вы от нее находитесь(в смысле отношений)Если вчера познакомились-а сегодня-купальник............по крайней мере озадачите.а в худшем случае.........

Клавдия Тегай

а у Вас отношения ?если да ,то дошло до уровня купальника?сами подумайте?не проше ли что то более простое чтоб потом голову не ломать и не задавать наводящие вопросы

Скука Смертная

Обидит если с размером не угадаешь . Если меньше - "я жирная, он хочет чтобы я была стройнее", больше- "он что меня за корову держит"? 😹😹😹

Ольга

Вряд ли. Её может обидеть, если размер не подойдет. Значит, вы невнимательо к ней относитесь, она вам безразлична, и т.д. Обычная женская логика.

Лиана Брылкина

Подарок для девушки лучше выбирать вместе, чтоб потом проблем не было, да и с себя снимите обязанности, т.к. выбирала она, а Вы только оплатили.

Валерия Губарева

ЛУЧШЕ ЕЕ ПРИВЕСТИ В МАГАЗИН .ОНА ВЫБЕРЕТ ЧТО ЕЙ ПОНРАВИТЬСЯ И ТЫ ЗАОДНО ЕЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕШЬ ЕЕ ПО ПОВОДУ СВОИХ ВКУСОВ ЧТО ТЕБЕ НРАВИТЬСЯ