Артур

Как бы побыстрее добраться из Питера в Волгоград? Можно с любыми пересадками, только побыстрее.

Проблема в том, что мне нужно выехать из Питера после 15 часов 17.11, а в Волгограде быть не позднее 12 часов 18.11.
Получается, только самолет. Но самый дешевый вариант, который я нашла - 7 тыс. руб. Дороговато...

Ст
Стасик

любым видом -поездом до москвы!
Подходит только Сапсан на 15-00 пока 3400р или самолётом за те-же деньги
но стрёмно!
Москва-Волгоград автобусом 13-14 часов (поезд мин 22!)1500р
последний 21-30 от метро Красногвардейская
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/moskva-volgograd

Ульяна Беляева

Есть прямой поезд.

Юрий Чудаев

самолёт, автостоп

Айдай

на самолёте