Даша Кузнецова

я живу в Муроме. Как бы мне добраться подешевле и побыстрее до Хотьково ?

Дмитрий Сиротин

Поездом №97 Казань-Москва доезжаете до Москвы в сидячем вагоне 300 руб. Отправление из Мурома в 05:30. Переходите на Ярославский вокзал. Электричка на Хотьково в 12:13. Вам останется немного подождать. Стоимость проезда 115,5 руб. В Хотьково будете в 13:24.