Mirzokarim Ramazoniev

Онищенко психически нездоров или всё правильно предлагает?

Владислав Сапрончев

Он просто очень нервный.

Денис Мурзов

Нормальный мужик . Хотя с петрушкой явный перебор .

Миша Маликов

это сумасшедший доктор, и на франкинштейна похож даже внешне

Кр
Кристина

Не знаю чё он там предлогает, но они там в правительстве все того, с прибабахом . 🙂

Эдик Белозеров

Вы подумайте над таким вопросом - Расформировали психушки, - И как могли эти психи победить здоровых и захватить всю власть в стране ?
Думаете там есть хоть один здоровый ?

Ел
Елена

Все министры работают под Путина и все дела делает Путин а не Онищенко Если простых вещей народ не может понять то не удивительно что при таких ресурсах и в нищете