Александр Астахов

может ли психически неправильный приговор спровоцировать правильного чела на правильный ответ

Ольгп Сланко

психических приговоров не бывает, бывают мистические наговоры, но и то и другое может спровоцировать как правильный так и не правильный ответы

Vip Александр

а судьи кто-почитай классику

Александр Фомин

а ты всё о пиздобунтарстве.. . чувак, очнись! это уже не в моде! или ты соучредитель веб-био?!