Оксана Голенкова

А может тем, кто предлагает Генадию Онищенко пройти психиатрическое обследование, самим стоит его пройти ???

У Генадия Онищенко )))

Сергей Масляев

А может Онищенко в зад пару прививок от Птичьего грипа засадить и пару от Свинного. Одновременно.

Aнна Дьякова

не, он усугубит (

Юрий Арсеньев

проще ему одному, чем столько народу отправлять)

Руслан Назаров

Я бы ещё проктолога назначил жидам гнобящим его.

Дашулька Щербатых

Ну, Онищенке точно проходить не надо. Клиника налицо.

Кирилл Перелыгин

Надо стационар специальный для этого построить на казённые деньги олигархов!!!

Вя
Вячеслав

Лучше провести аудит его доходов.

Роман Ковальчук

Ему ли не знать откуда ноги растут? А обследовать бессмысленно-каждому второму в России не помешало бы пролечиться

Юлия Митрофанова

А может им просто детектор лжи пройти, у нашего губернатора сразу количество чиновников сократилось на 311 человек...