На
Наталка

Почему многие настроены негативно к Генадию Онищенко? Умный человек, все правильно делает!

Григорий Ш. , а разве неправильно Онищенко сказал ???

Майя Голубева, лишний миллиард, это золотой миллиард, так что правильно ))))
И все остальное правильно.

Майя Голубева и Григорий Ш доростите сначала до его уровня, а потом мычите .

Kurbon Otambekov

"Великий мыслитель" Онищенко заявил. что если из фильмов вырезать сцены курения, питья и, страшно сказать, интим, то нравственность резко повысится.
В старом фильме "Иду на грозу" персонаж Папанова
произносит такую фразу: "Кто опаснее дурака? "
И сам же отвечает: "Дурак с инициативой! "
Я бы от себя добавил: "Дурак с инициативой и при этом облечённый властью! "

Светлана Быличкина

Высказывания Онищенко Геннадия Григорьевича:

• Сегодня власть должна заниматься в основном социальными вопросами: здоровье, образование, социальная защита. А главным критерием эффективности ее работы сегодня является кладбище!

"Курицу, которую вы можете купить на рынке, — она выращена на травке, она неслась, она видела.. . У нее были положительные гормоны, когда она видела противоположную себе особь — петуха".

"Приход зимы на территорию России, в том числе в Москву, — явление всегда неожиданное, несмотря на то, что Москва, как город, стоит на этом месте более 850 лет".

"Свинья очень близка нам по своей физиологии.. . Природа указывает нам на наше место в эволюции".

"На Земле живет лишний 1 миллиард людей, который мешает планете развиваться".