Dc. D.m

Мои дорогие шизофренды, я торчу от бабла и от тысячи просмотров в своем блоге. А от чего торчите Вы?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

От смеха дочери, от рук любимого мужчины от его поцелуев, от блеска радости и счастья в глазах матери , от взгляда полного гордости за меня у отца!!!!!!!!!!!! Вот это реально меня накрывает!!! А все что перечислил ты это тупо полная лажа!

Марина Поздина

от классической музыки,от фильмов 30-40-x годов,нравится читать вопросы ,искать ответы....да все и не перечислишь)

Иван Помидоров

а вы любите философию

Марина Поздина

интересуюсь)

Иван Помидоров

а кого из философоф вы предпочитаете

Пр
Просто...

А просмотры что вам дают? Чувство собственного достоинства ивостребованности?

Виолетта Колесник

А я в здравом смысле. У меня есть предпочтения, но я не от чего не торчу.

Татьяна Нестерова

как только почувствую себя шизофрендом, обязательно присоеденюсь...:)

Борис Юхтин

от хорошей книги анекдота и просто от общения с приятными людьми

Алёнка Лебедева

от умных людей, которых всегда хочется с удовольствием слушать

Владимир Коваль

продолжай, Санёк, торчать, Мы, глядя на тебя, тоже....

Шухрат Ибрагимов

Думаю, мало кто еще из шизофрендов сознается.

Наталья Наумова

А мне нечем торчать, торчилка у мужа................

Лора Расторгуева

Мне повезло и я - не Ваш торчащий шизофренд))

Ирина Тютикова

ты натуральны шизофренд или шизофреник

Антонина Мед

Привет, шизофренд, я ни от чего не торчу

Н*
Натали *****

аж растерялася от такого вопроса

Людмила Величенко

Я не торчу совсем_ я просто живу.

Николай Молчаненко

у меня с головой всё в порядке.

Людмила Александрова

а я от твоего лексикона торчу.

Сергей Данилов

от ТЕБЯ и твоего БОБЛА,,,,,,,,,,,,

Люб Любавишна Любава

да что бы на тебя посмотреть

Оля Тярясайте

торчу от любви своих родных)