Iren Korovina

Почему докладная,которую на меня написал начальник не была зарегистрирована у секретаря?

Та
Татьяна

В соответствии с ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" любой руководитель обязан провести регистрацию обращения.
ст. 8.п. 2. Письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу.

Виктория

Секретарь не всегда обязан регистрировать внутренние документы.