))
)))

Вопросец: кто перешёл с сигарет на айкос ? Какие ощущения ?

–1
Ответы
Демонолог Миднайт

Мне всегда казалось, что айкос пахнет какими-то грязными тряпками)) я такое не употребляю) в принципе, я вообще не курю. Так, раз в год летом в наилучшем расположении духа)

Сергей Суворов

пока перешёл с сигарет на конфетки... перехожу на семечки... до айкоса не добрался

Кто-То

Я курить бросил, но многие знакомые подсели на эти айкосы. Та же зависимость.

Виктор

я с молока все никак на сигареты еще не перейду куда вы так спешите то

))
)))

В будущее, Вить

Виктор

задам совсем нескромный вопрос что такое айкос?.....а то у меня начинает формироваться комплекс неполноценности от незнания😁

))
)))

Это система нагрева табака

Виктор

звучит как заголовок первого закона термодинамики......походу что то серьезное))))

))
)))

Не иначе. Почти андронный коллайдер

Виктор

😁 знать бы еще его автора

Андрей

Это пил водку, перешёл на коньяк. Одна гадость поменянана на другую

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

С аджаста. Не лучше, не хуже. И дороже выходят стики

Алексей

знакомый перешел говорит кашель пропал совсем ))

Ок
Оксана

я пробовала,мне не зашло,мне сигареты лучше.

Распутин

Я на вэйп, крепкая табачка, ощущения супер!

))
)))

Модно

Распутин

Да плевал я на моду, дёшево и сердито. Переходил с почти двух пачек капитан блэк в день

))
)))

Ну если капитан блэк… да ещё и две пачки… действительно, дёшево

Распутин

Вот и я о том, зато сейчас крепость подбираю какую хочу и вони никакой и парить можно хоть в кино)))

Константин

Да нормально... Дыхалка почистилась.

Andrei Lisin

совсем бросил...ох...е ощущения

Александр Шебалин

А я и не знаю что такое А́йкос?

Михаил Киранов

А что такое айкос? Что-от Apple?

Валерий Шилов

))
)))

Атож я клипов больше нигде посмотреть не могу

Александр Грызлов

Я вообще бросил

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️что это

Аламути

Гораздо лучше

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😳 ты куришь!?

))
)))

Угу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разве так можно!? ты же девушка..🥴

))
)))

Можно

La Testa

Не пробовал

Антоша

да хрень...

))
)))

А я особой разницы не ощутила

Антоша

хз ...обратно на сиги спрыгнул...вот....