Вика

на работе я нравился одному коллеге, вроде даже взаимно, но оказалось, что он подлец (см вн)

Дружили, но у него постоянно намёки голубые - то Вов, у тебя стоит и т. д., глазки строил.... Потом он всем рассказал, что мне нравятся мужчины, я чуть не избил его, но сдержался. Теперь не здороваемся? Что дальше будет?

Юля Андреева

Пошлите ему луч добра и всепрощения! Пусть он спалит его до тла, урода! ! 🙂

Виктория Тырса

скажите что вы натурал и все тут и что нет у него никаких шансов

Ольга Веткина

Вы, по отношению к друг другу, чужаки. Ты нормальный, а он ошибка природы, псисихический сбой. Вычеркни его из своей жизни как ошибку.

Mashulya Podosinnikova

Хавло ему вскрой где нить на улице так для профилактики