Денис Микишанов

Какую марку авто вы предпочитаете?

Ответы
Владимир Пупин

ЗИЛ 131, армейский вариант /модернизированный до состояния автодома кунг, с удобствами/ с расходом 15 л дизеля на 100км, тюнингованным салоном от мерса, и регулируемой колесной формулой 6х2, 6х4 или 6х6 / 15 л - это при 6х2 🙂. черненький, все усикаются с него

Николай Николай

Раньше были и лексус и субару,ниссан,сейчас виста раритетная 1985 года в идеальном состоянии,в планах купить черную волгу газ24 сделать из нее кое что интересненькое,мощное,полноприводное,на джиповских колесах)))

Александр Stratocaster

любых немцев кроме опеля. больше всего нравится бмв пятерка в 34 кузове, хоть уже и далеко не новая, но отличная машина.

Lena Okronglo

Согласна с вами

Sergei Biryukov

Нравятся немцы, хочу крейца, езжу на французе, первый авто - китаец. Вот такой интернационал!!!

Lena Okronglo

Интересная позиция)))

Элен Янковская

не езжу на машине, нравятся разные модели независимо от марки и производителя)

Александр Перевозкин

мне без разницы какая марка у автомобиля главное чтоб машина для души была

Lena Okronglo

Согласна

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

мне нравятся три машины всего) шелби 500, додж челенджер старый. и порше 911

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой пользуюсь и какую предпочитаю это не одно и тоже.... Toyo.... Bentley

Артем Абаканов

Учитывая наш климат и погодные явления то ладу. А вообще мерин)

Юрий Маргилевский

японскую и сборку тоже, люблю кроссоверы, хотя у самого Мазда 6

Ол
Ольга*

Купила бы Мерседес или Вольво.Ездию на сегодня на велосипеде.

Хронит Бронхический

Изотта-Фраскини

Maksim Zhiganov

Прадо

Хронит Бронхический

Макс это не марка, это модель

Veronika Makarova

за не имением машины, хочу любую, уже даже готова на матиз))))0

Юлия Кононенко

я езжу на шестерке и очень довольна! а так мне нравится BMW1

Егор

Хорошая машина Камаз, я вот купил себе и не жалею, никого!

Murad Abaev

не могу остановиться на выборе т.к. хочу поменять машину

Алексей Свириденко

а между чем выбор

Murad Abaev

между марками авто

Алексей Свириденко

это понятно, между какими, могу помочь

Murad Abaev

форд, тойота,фольсваген,хундай

Алексей Свириденко

я за тойоту или субару))

Murad Abaev

присмотрюсь к этим маркам спасибо

Людмила Туаева

У меня нет машины, годы мои не позволяют водить машину.

Lena Okronglo

Всё впереди

Людмила Туаева

Эта фотография моей молодости. Мне уже 69 лет, поэтому уже поздно покупать машину.

Lena Okronglo

Ни когда не поздно, если хочется и можется, то почему и нет?

Людмила Туаева

Когда у тебя букет болячек, то и реакция, соответственно, замедленная.

Са
Саня

Предпочитать можно многое,а вот ездить на 11 маршруте)

Orlov Vitaliy

Предпочел бы мерседес или бмв. А езжу на дэу ланос 🙂

Александр Изотов

трудно сказать, ту что меньше ремонтировать надо )))

Сергей Черных

езжу на Форд., а что предпочитаю у меня нет денег.. 😞

Lena Okronglo

И всё же какую бы хотелось?

Сергей Черных

😞 стесняюсь...

Lena Okronglo

Бывает