Ви
Виктория

Настоящая верность не от страха, а от нежелания предавать

Ответы
Levon Vardazaryan

У любви есть только одна доказательство - это доверие. Высочайшая категория человеческих отношений. Обмануть доверие любимого человека - все равно, что обмануть доверие ребенка. Собственно, измена в семейной жизни - уже начало обмана доверия ребенка.
Любовь - это тайна которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем ее. Наше стремление познать любовь - это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее ее недосягаемости,, которая и есть гарантия ее существования.

Степан

Дело, даже, не в желании или нежелании, Виктория, а в невозможности на нравственном уровне предать то, чему предан...., Того, кто "в тебе".... Желание, это категория прогматическая, а понятие "Верности" подразумевает Нравственный аспект......

Ви
Виктория

иногда люди очень нравственые на вид совсем не такие в семе.хотя свои обязанности выполняют на все сто

Сергей К.

От лени ... как подумает мужчина это же надо ухаживать дарить подарки водить по ресторанам и кафе ... а потом ещё и сексом заниматься ... уж лучше дома с женой

Ви
Виктория

бррррр. каждый сам выбираетю кто то и платит любовницам. боясь их потерять и ожидая пинка первого от жены.

Сергей К.

дураков хватает в жизни ... когда жена не болела я на других женщин смотрел просто как на прохожих мимо ... для меня существовала только любимая

Чеширский Кот

Настояшая верность это когда встречаешь в городе красивую девушку !! Но понимаешь что твоя самая лудшая !

Сергей Пастухов

Мы тут с одним пообщались и пришли к общему мнению. Это всё-таки осознанный выбор каждого.

Ви
Виктория

вы правы

Солнце

Преданый мой друг мною преданный. Лучше-верный, верность. Простите за личное мнение.

Евгений Карман

преданность это целесообразность, когда человек видит что это ему пойдёт во вред

Sergej Kornjuschenko

это верно. настоящая верность основана на совести. если ее нет или мало, то...

Ви
Виктория

это понятно

Максим *

вернее было бы сказано что не хочеться другого !!!!!! другую !!!!!!!!!!!!

Ви
Виктория

верно.

Виктор

да нет - если только у баб.. у мужика есть понятие "данное слово

Ив
Иван

Настоящая верность- к любимым, друзьям, близким и соратникам.

Славик Кабанов-Охренеть

точна! а скорее еще,присутствует страх быть преданным...

Hикoлaй Григoрьeв

в старину у Славян -предать значило умереть при жизни

Ви
Виктория

супер. и соблюдали?

Hикoлaй Григoрьeв

до крещения

Sergej Sklyarov

А может от любви ? Чтобы не огорчать свою половинку !

Александр Бардаков

а как на счёт ценить-работу и заботу????????????????????????

Ви
Виктория

на работе ценят

Александр Бардаков

я про мужика .... ценить его работу и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!!! - не поняла

Ви
Виктория

если он будет это оценится. если много вложит

Александр Бардаков

ты должна ценить его работу и заботу-- затраты бывают разные а если малое не цениться скорее и большее тоже цениться не будет

Ви
Виктория

человек создавший семью сделает для нее многое возможное и невозможное. остальным кто неспособен нельзя семью

Александр Бардаков

а если он ( она ) инвалид с детства- может много не всё

Майя Петрова

Да. и от невозможности предавать - не так устроен

Андрей Мещеряков

настоящая верность от любви и боязни обидеть...

Warlock

Предательство и преданность почти созвучны....

Игорь Шумейко

От уровня нравственности и ответственности.

Ви
Виктория

верно

Игорь Шумейко

Выбирайте порядочных и чистых людей.

Ви
Виктория

вы правы

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Ви
Виктория

спасибо

Юр
Юрил

От недопущения даже мысли о предательстве ...