Светлана Вдовиченко

Человек - это Душа. А Душа всегда добродетельна. Душа - это Любовь, Свет, Тепло, Добро, Радость, Великодушие, Милосердие, Терпение, Сила, Мудрость, Благородство, Бескорыстие, Мужество ... Попробуйте, для эксперимента, мысленно говорить хотя бы одно из этих слов каждому, кто встречается на пути в течение дня. ... Одно условие - думать и говорить позитив о других только искренне. ... Ваша жизнь изменится... Попробуем?...

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Так и живу..подозревая в людях все самое лучшее.. И ничего что словила нож в спину..по настоящему светлые люди помогли вылечится..

Светлана Вдовиченко

Ничего в этой жизни не случается просто так...

Lady Winter 🇷🇺

Видимо да..

Светлана Вдовиченко

Будьте здоровы!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. 🌹

Ал
Александрович

Нет. Это душевный онанизм - кто добродетелен изначально, тот им будет, а онанировать этими понятиями мне не пристало...

Андрей Бессольцев

А тело только жрать? Значит за ним можно не ухаживать.

Светлана Вдовиченко

Обязательно надо. Иначе, как Ваша Душа выполнит возложенную на нее программу! Без тела она не может этого сделать.

Алина -----

но не у всех душа так добродетельна, как вам хотелось

Светлана Вдовиченко

У всех. Просто, эти добродетели завалены грехами...

Алина -----

не у всех

Светлана Вдовиченко

Абсолютно у всех.

Bлaduмиp

так и делаю постоянно начал с детства )

Светлана Вдовиченко

Вы- молоток!

Bлaduмиp

скоро буду кувалдой ))))

Светлана Вдовиченко

Замечательно. Будьте тем, кем хотите...

Bлaduмиp

да это ж ответ из детства про кувалду )

Владимир Коробейников

наступите на грабли.... для начала...

Доктор Алекс(Ей)

Душа не всегда добродетельна

Светлана Вдовиченко

Здравствуйте! Я Вас искала, между прочим, поблагодарить. За то, что Вы для меня сделали... Прошло всего 2 месяца, а я так много узнала и поняла. Моя благодарность Вам безгранична. ... А нельзя ли с Вами общаться напрямую?

Доктор Алекс(Ей)

У вас вайбер или вацап есть?

Светлана Вдовиченко

Вы знаете, я даже не знаю. В компьтере полный лох. Просто, оставьте мне какой-ниб. адрес, например, эл.почты. Я не буду Вас часто напрягать. Может быть, иногда. Лариса рассказывала о Вас, как об очень сильном йоге.

Доктор Алекс(Ей)

Пишите когда хотите.medbox@bk.ru

Светлана Вдовиченко

Спасибо огромное. Если б Вас не встретила, честно, пропала бы. Знаю, что не принимаете похвалы на свой счет. И, все-таки, они на Ваш кармический счет ложатся - добрые людские пожелания. Всех Вам благ!

Олег Носков

Да ,и без тебя, люди улыбаются

Lyudmila

👍 🌝 🌹

Светлана Вдовиченко

Благодарю.

Lyudmila

Даже если один поймет, уже хорошо!

Светлана Вдовиченко

Согласна.

Евгений Волков

ну и как попробовали?

Евгений Волков

Вот и Торсунов советует желать всем счастья(можно мысленно) и все изменится. 😉

Светлана Вдовиченко

Да, многие советуют. Мы ж не слушаем... А стоит...

Евгений Волков

да, очень легко скатится на оскорбительное настроение. И трудно всегда в позитиве.

Светлана Вдовиченко

Об этом, правда написана не одна сотня книг. И авторы самые разные - философы, мыслители древности, психологи, христиане, мусульмане, индуисты... Было бы желание им поверить и применять это в собственной жизни. Ведь, действительно, что дает мне негатив, гнев, скандал, ссора, обида - ухудшение моего же здоровья, давление, сердечные приступы, обострение всех болезней, ухудшение отношений с близкими и т.д. и т.п. А, позитив - все наоборот. И, главное, довольство собой, согласие с самой собой, гордость за себя...

Евгений Волков

точно

Наталья Янзина

Давайте попробуем

Светлана Вдовиченко

Давайте. 😊

Хчсмтся

Я с детства такая

Константин Шакиров

попробуем))