Татьяна Завьялова

В Ульяновске на проект "православная педагогика" заплан.бюджет в 9 мл. и 25 -30мл.из федер.бюджета Учебные заведения и родители принимают ?

Ответы
Валентин Круглый

я рад за будущее детей Ульяновска,врт бы по всей России.А имя города я бы изменил-именно он главный разрушитель церквей Российских

Время Пошло

я бы запретила...ребенок сам должен выбрать во что и как ему верить...лучше бы историю нашу изучали и язык...

Татьяна Завьялова

и платите много ?

Время Пошло

он поступил на бюджет...проучился два года, а потом ушел на заочное на другой факультет..там мы платим 25.000 в полугодие...но у нас каждая специальность имеет свой тариф...

Татьяна Завьялова

по 4т это приемлемо . хорошо за то профессия будет. а мои сварщики.

Время Пошло

Мой уже работает..обслуживает сервера...год был учеником...в институте ничему не учат..только корочки

Татьяна Завьялова

понятно. всего Вам доброго .

Валентин Бараков

мы проскочили "православную педагогику"... а вообще если чиновники придумали как оттуда деньги красть ...

Алексей 白虎

Ну, если педагогика православная, то несомненно должны принимать участие родители и представители РПЦ

Иг
Игорь

Что за инициатива у вас? Это что, новый предмет вводят? Неужели батюшка в гос. школе преподавать будет?

Иг
Игорь

Вы знаете его лично?

Татьяна Завьялова

а почему такое ехидство ? интернет полон высказываниями о нем из разных социальных слоев.

Иг
Игорь

Я вполне серьёзно. Суждение о человеке можно составлять только на основании ЛИЧНОГО знакомства. Мы же часто грешим слухами...

Татьяна Завьялова

да.... сложно. если я принимаю учение Христа а не церкви то я должна с ним лично познакомится. разговаривать не о чем при такой постановке вопроса.

Иг
Игорь

Действительно, не о чем.

Александр Батаев

А как на это смотрят остальные жители Ульяновска? Никто на заскучает о пришествии тов. Сталина?

Александра Пономарева

Что-то многовато. Надо бы историю Российского государства великого знать. Начать с Карамзина..

Татьяна Завьялова

на изучение Российского государства великого денег из бюджета не выделяют.

Александра Пономарева

Почему? Хочется просто выйти на улицу и кричать. Почему Америка изучает историю свою прежде всего, а мы все изучаем " Пелепонеские войны, а они нам нужны?"

Татьяна Завьялова

а не смешно читать что пирамиды строили рабы когда и колеса не было ? а китайцы считают что русские вышли из киевской руси ! парадокс !

Александра Пономарева

Может все же возьмется за ум наше мин. образование и создаст такой учебник истории, который бы воспитывал у наших детей с детства любовь к своей Родине, а не" к бугру"

Gabdulla Bekmansurov

при чем тут родители?лучше бы финансирование увеличить на естественные науки

Татьяна Завьялова

большинство родителей не хотят церковного вмешательства , но их согласия не спрашивают. Они бы рады были как все образованные люди улучшением финансирования для науки.

Gabdulla Bekmansurov

вот и я про тоже

Мирослав Бороздин

наверное на золотых партах сидеть будут....а наверное не хватит(как всегда)

Ви
Виктор

Так всё равно разворуют. Не иконки же на эти деньги покупать.

Ви
Виктор

Рыба гниёт с головы. Посмотрите на результаты педагогических, здравоохранительных реформ. Представляется,что все направлено на разрушение интеллектуального и физического уничтожения наших граждан. Кстати, знаете ли Вы, что в системе здравоохранения существует деление на "социально значимых и социально не значимых" больных?

Татьяна Завьялова

не знала но по отношению к себе поняла и стала сама лечиться как смогла.

Ви
Виктор

Вот и у меня та же история.

Татьяна Завьялова

какая то безумная обреченность...

Ви
Виктор

Для меня, да. Но не может плохое существовать вечно . Хотя в нашей стране стремление к лучшему оборачивается обратной стороной с завидной постоянностью.

Сергей Великанов

Надо огласит фамилии тех, кто стоит у распиловочного станка.

А Б

чё "принимают"? алкоголь на эти деньги закупили и принимают!

А Б

если честно, то почему Вы так сопротивляетесь против всяческих знаний у детей?

Татьяна Завьялова

церковных догм не приемлю. а знания получаются под руководством учителей и родителей а не затасканных патриархов.

А Б

догмы- ещё не знания. до патриархов ваших детей не допустят

Татьяна Завьялова

и не надо. и хорошо. не нужны они.

А Б

живите в неведении и серости по-коммунистически. вытравили все ценности, порушили храмы и до сих пор пируют за казённый счёт... интеллигенцию дострелите и радуйтесь.

Семенов Владимир

А кто же их спрашивает... Ведь,сколько отрезать-о можно...

Татьяна Завьялова

не спрашивают. как и во всех проектах образования.

Лена Антончик

Странный какой то "проект".... опять деньги отмывают?

Татьяна Завьялова

куда не глянь все деньги из бюджета. а для народа денег нет !

Александр Боровков

Так ить... чем беднее паства, тем круче священники...

Степан Шкандрий

Пусть попробуют не принять - БОЖЕНЬКА накажет!!! 😄

Татьяна Завьялова

Есть высшая власть над церковниками ---Всевышний !

Степан Шкандрий

...а над учителями - РАЙОНО! 😄

Евгений Малиненко

религиозная глупость. Распил указанной суммы

Татьяна Завьялова

или еще страшнее --- кодирование наших детей .

Владимир Гончаров

а разве им можно доверять детей,байкотируйте

Татьяна Завьялова

если у них силы найдутся байкотировать.

Владимир Гончаров

старайтесь

Татьяна Завьялова

я стараться буду ?

Владимир Гончаров

удачи!!!

Татьяна Завьялова

ну и народец наглый....

Дмитрий Долгополов

я нет, это ещё одна лазейка для воровства Б.С.

Татьяна Завьялова

конечно.

Дмитрий Долгополов

Это отработанная схема и работает во многих отраслях.

Татьяна Завьялова

бюджет растаскивают. для социальных нужд ничего не остается.

Дмитрий Долгополов

и это так!

Виктория Шинкаренко

а что им раздали анкеты на согласия или нет

Татьяна Завьялова

не спрашивала. это тема для обсуждения. может повлияет на решение ? если родители не согласятся ?

Виктория Шинкаренко

Я живу в краснодарском крае.Извините.

Татьяна Завьялова

да я сама сегодня в интернете прочитала.