Оксаночка

Как вы считаете мужчина гинеколог это хорошо или нет?

Ответы
Сапар Ибрагимов

у каждого рода человечества есть свои персональные своему роду инстинкты и понятия,когда разрешили мужчинам это занятие,думаю была цель какой то развратности,ведь даже в мыслях человек может быть развратным,а далее могут последовать действия,ведь не зря при досмотре полицейскими,участвуют противоположный род,а гинекологию скрепили мед термином вот и все,таким методами и мутят во сферах деятельности человека,есть люди которыми всем этим заправляют ссылаясь типа на очевидность применения того или иного способа,тем самым одурачивая людей,возьмем доллар,весь Мир знает что они т,е сша штампует их и руководит всем,но простым представляют это как за очевидность

Гена Лозовой

Мужчины не смогут некорректно отнестись к женщинам, даже при том что он и как мужчина на женщину. Но есть женщины которые в принципе не приемлют мужч, или привыкли к женщинам, зависит от того кто был у ней первый гинеколог, ж. Или м.. Но женщинам приятней раз деться перед мужч, он не посмотрит на неё брезгливо, она не почувствует взгляды неприязни, но а кому-то и наоборот. Даже если гинеколог не имеет мед образ

Оксаночка

Ясненько

Гена Лозовой

Если что, пишите

Оксаночка

Кому

Гена Лозовой

Мне, конечно

Оксаночка

Хорошо

Алексей Пигулевский

Это - лучше женщины намного, жена так считает. После 3 попыток с дур...ми из консультации (аборты, выкидыши - потому что - дуры были и ничего не видели там) отправил к знакомому туристу, как раз гинекологу - второй родился через 10 лет после 1-го, благодаря ему. Могло бы быть ещё 3 в промежутке, если бы не эти дуры-бездари слепые... С тех пор она в консультацию не ходит принципиально, уже 22 года...

Сергей Из Сибири

Идёт суд . Судят гинеколога . Судья задаёт вопрос подсудимому : - Скажите , а всё таки за что вы убили гражданку Камаеву ? - Понимаете , гражданин судья , у меня тогда выдался очень трудный рабочий день , весь на нервах , посетительниц тьма - тьмущая , а тут подхожу к дому , а у подъездной двери стоит эта Камаева и ехидненько так ко мне обращается : - Эй , красавчик , дай 100 рублей - п..ду покажу !

Соня

Вопрос не в поле , а в знаниях...у меня мужик гинеколог, офигенный специалист...больше рассказывал про роды и послеродовое чем женщины..очень умный дядька...поначалу когда порекомендовали боялась идти, теперь все мои знакомые даже с других городов ездят к нему

Оксаночка

Ясненько

La Testa

Гинеколог хорошая профессия, нужная, и не важно кто врач, мужчина или женщина. Кстати.. У моей подружки, это к примеру, вообще младший сынок со старшей сестрой, вместе ходят занимаются совместным спортом. Художественной гимнастикой

Крысанов Андрей

я так понимаю вопрос исключительно к женщинам. мужчины с гинекологами если и сталкиваются то исключительно за префом или кружкой пива. а в этих ситуациях они , например,от паталогоанатомов не отличимы.

Оксаночка

Ясно

Пашка Шрек

Не разу не слышал споров на ету тему! Хотя можт для мусульманских регионов ето принципиальный вопрос и мужчина гинеколог это противоестественно ,но в наших широтах такое даже не обсуждается!))

Ди Филосыч

мне кажется мужчины лучше умеют себя вести как профессионалы, чем женщины... моя жена в какой-то период боялась ходить в консультацию, потому что там была какая-то стервозная гинекологичка...

Вя
Вячеслав

Кто-то должен этим заниматься!?(но вроде,как нет не нормально!)это,как получается,сижу думаю на кого бы мне пойти учиться?,а!!!точно!!!!хочу лазить между ног у кого не попадя.работа мечты!!!))))))

All Марк

)))))))))) смотря с какой точки зрения рассматривать. С одной стороны ему "везет" каждый день. Но с другой....Он видит это всё слишком часто, не удивлюсь если ему страшные сны про это снятся 😄

Оксаночка

Понятно

Просто А...

Врач не имеет половой принадлежности.. Хотя.. Гинеколог мужчина, скорее будет лучше следить за здоровьем женщины.. чем гинеколог женщина. При условии равной квалификации. Гендерность..

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...хорошо или нет..." - это вопрос оценки, которая всегда, как известно, СУБЪЕКТИВНА (!), но вот то, что все хорошие гинекологи - ИМЕННО (!) мужчины, точно так же ОБЪЕКТИВНО (!) известно всем.

Хранитель Снов

Ну в плане учебы ему было интересней, хотя и М и Ж есть талантливые, но всё же думаю дядька из за подросткового интереса знает иногда больше ( чисто теоретически и на ощюпь

Roman Shtorm

Знаю такого....письки смотрит фейтишист, может и еще чего делает. Но заключение выношу даже я делитант хоть какоето, а он просто использует среднестатистические выводы

Дмитрий

как мне говорили практически все знакомые женщины-мужчина гинеколог практически всегда более аккуратен и осторожен к женщине пациентке, чем такой же врач- женщина

Евгений Новиков

И не хорошо и не плохо. Это профессия - источник получения средств для содержания семьи. Есть преимущество. Его грубо не посылают, а отсылают прямо на работу.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не считаю это нормальным, так же, как и женщина-уролог. Равноправие равноправием, но должны же быть и исключения, как говорится, кесарю - кесарево..🤷‍♂️

Оксаночка

У меня роды принимал мужчина нормально не то что женщина

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Во всех специальностях есть профи и неудачники. Но я же не об этом говорю..

Андрей Ванеев

к ним очередь стоит. встречаются после работы друзья гинеколог и патологоанатом. привет на улице наконец то мужиков увидел. второй- кругом живые ходят!!!

Альберт Р

Анекдот на тему: Выходит гинеколог на улицу после работы, и говорит растягивая в сторону руки: баааа, ну как-же приятно видеть человеческие лица...