Pups

Чем отличается женщина от пилы?

Ответы
Марина Ежевик@

Практически ничем) Если выбирать ,не думая головой, чпокать мозги будет и та и другая.А вот если подумав,то и та и другая будет приносить только радость)

Pups

Чта🧐

Марина Ежевик@

С годами иногда приходит мудрость. Главное в маразм одновременно не впасть.

Pups

В 36?

Марина Ежевик@

Пф))) Как Вы мало знаете о людских извращениях.

Pups

Нуну😂

Катя Носикова

Если пилой попилить,уже явно больше вопросов задать не сможеш.А от женщины пилы всегда уити можно,есть выбор.

Pups

Ну так от пилы можно тоже увернуться 😂

Катя Носикова

Не знаю,значит вам нравиться это.

Pups

А у нас разве есть выбор?🤪

Катя Носикова

Выбор всегда есть,вот другое есть ли желание.

Pups

Ага. Быть с женщиной или нет. Ну почпекатся тоже хочется да и вы ребёнка вынашиваете. Так что увы выбора нет 🤷‍♂️😂

Колосова Наталья

По версии мужчин, скорее всего у обычной пилы зубы со временем стачиваются, а женщина пилит без остановки.)))

Pups

Все нормальные женщины извращенки))

Колосова Наталья

А нормальные мужчины?

Pups

Тоже 😂

Pups

🤷‍♂️😁

Виталий Юдкин

Ну пила - это инструмент в чужих руках, а женщина - пилит сама...

Ч*
Ч**

у женщины более сложный механизм и очень большой функционал

Алексей Кожура

пилу с начало точат а потом пилят !)) а жена сразу пилит !)))))

Николай Костров

Ни чем, Пила пилит с права на лево, а женщина , постоянно...

Уральская Рябинушка

Пила пилит и знает меру. А женщина может пилить без меры

Pups

Люблю самокритику☺️

Ирина Павловна

Женщина теплая и мягкая, а пила- холодная и жесткая.

Pups

Да ладно 🤣

Ирина Павловна

да точно))

Лю
Любовь

тем же, чем мужчина отличается от туалетной бумаги

Pups

В чем схожести?

Andrey Anapa

А шо, пилит твоя? Нафиг она такая нужна тогда!

Св
Светлана

Пилу завести надо,женщина сама заводится🙂

Pups

У пилы есть трос у женщины мужчина

Св
Светлана

Что б завестись,мне и мужчина не нужен..Достаточно ,что б что-то пошло не так..

Pups

Так это и есть тумблер🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Женщина может быть только домашней пилой. )

Pups

А если пилу хозяин отдал соседу допилить дрова, то это значит что она ему изменяла с другими дровами?🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Однозначно ! 🧐

Pups

😅

Екатерина

Тем же, чем и мужчина отличается от пилы)

Екатерина

Да уж совсем ты плох, вот же такого убогого народили по пьяни. Теперь мучится тебе всю жизнь.

Pups

Ебало своё тупорылое закрой сука насчёт родителей.

Екатерина

Не надо стыдиться правды😂

Pups

Слышь тварь. Не умеешь удар держать так закройся маразота. У тебя святого ничего нет. Хотел бы я посмотреть если бы твоим детям про тебя так сказали. Вживую тебя бы увидел ты бы живой не ушла оттуда. Так что закройся и водный дальше молча

Екатерина

Истеричка скройся! Только и можешь истерить и сопли на кулак мотать. Сразу видно из семьи маргиналов. Пошёл вон!

Вера Попова

пила пилит когда надо а женщина всегда

Pups

😂

Remete

Пила пилит дерево, а женщина мозги)

Victor Absolut

женщина пилит а пила не женщинает

Pups

Точно

Юр
Юрил

Женщина зубы зря не стачивает..🤨

Pups

А по-моему у них на автомате все. Рефлексами. Им при рождении эту функцию впаивают😂😂😂

Юр
Юрил

🙄

Pups

Чта?🧐

Юр
Юрил

Как то так 🙃

Vytautas Valaitis

У пилы зубья тупятся и ломаются.

Евгения Кравченко

Женщина --любовь,а пила--дружба.

Pups

Любви без дружбы не бывает

Евгения Кравченко

Не малую роль играет уважение.