So
Solongo

А что вы думаете о ростовщической процентной ставке на используемый капитал?

Ответы
Алексей Ворон

Первыц кредит был в древней греции 46 век до н. э. царю дали золота на войну, на 50 лет по 0.5% на весь срок

So
Solongo

и он расплатился?

So
Solongo

значит победил.....

Алексей Ворон

Логично)

Елена Прохорова

Кредиты не беру, перед пенсией работала в банке, (депортамент Взыскание задолженности по кредитам)

Лариса Колпашникова

Я этого не одобряю и осуждаю. Но что с того?

Марина Маловичко

на халяву у нас ничего не бывает

So
Solongo

разумеется бесплатный сыр только в мышеловке, но мышеловку кто-то соорудил.....

Авангард-Персонал Агентство

Работают люди, зарабатывают...

So
Solongo

да, да.... 101-й способ "честного" отъёма денег у граждан, как Ося выражался....

So
Solongo

и не жалко свои кровные этим паразитам отдавать..?

Юлия Александровна

ничего не думаю-нет капитала