Кс
Ксеркс

США враве править от западной и до восточной Европы. А народы этого материка должны преслуживать штатам.

–2
Ответы
Alina Nn

если в каком-то государстве: правит доллар, акционерами большинства предприятий является США и Европа, половина чиновников и депутатов имеют двойное гражданство и недвижимость в США и Европе, а так же счета и семьи, то всё логично

Кс
Ксеркс

Теперь вопрос о вашей стране

Alina Nn

знамо дело - Москва🤷‍♀️

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Да уж. Правитель их еще тот. Падает , теряется, а там где детей постреляли начинает вспоминать как он где то жрал мороженное.

Анна

Беда только в том, что править хочет Россия , а ей никто подчиняться не хочет))

Кс
Ксеркс

гитлер тоже хотел

Анна

Да. Россия идёт по пути Гитлера. Тем же и закончит

Андрей Григорьев

США это по жизни уёбище, и скоро мы их задавим на хер

Андрей Григорьев

Моя национальная черта - это въебать такому дебилу как ты, чтобы не разогнулся

Кс
Ксеркс

Дело в том что вы псари которые смелые по ту сторону дисплея это как портовая шлюха ругается через форточку. Ни-че-го у вас от мужчин нет и потом дед...один мой хук в твою долбаную челюсть ...и склеишь ты ласты

Андрей Григорьев

Ну я так понял, что слово "хук" ты только по инету и знаешь. А если я тебе просто въебу, так ты тут же и помрёшь

Кс
Ксеркс

А теперь иди жри свою водку тем и счастлив

Андрей Григорьев

На хуй иди, придурок

Nik Nikola

Похоже америка действительно так думает.

Кс
Ксеркс

И вашей страной тоже будет править

Nik Nikola

Мы им этого не дадим.

Кс
Ксеркс

Разве у вас есть варианты?

Nik Nikola

Нет.

Кс
Ксеркс

И я так думаю

Марина

В каком плане прислуживать?

Марина

а! в росси вряд ли! кадыровцы не допустят. камнями закидают)))

Кс
Ксеркс

Кого ?

Марина

тех, кто соберется секс-услуги заказывать)

Кс
Ксеркс

Марина!!! Так я образно

Марина

ааа!

Алевтина

А КТО ИМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО???

Алевтина

Что ты мелешь, это не правда и нас нет нищих, бедные есть как и в любой другтйстране, даже в Швейцарии, нищих нет.

Кс
Ксеркс

Не тыкайте мне пожалуйста

Алевтина

А ты не пиши того, чего не знаешь.

Кс
Ксеркс

Вам данные росстата показать ?

Алевтина

Без тебя знаю

Ирина

Пока им по рукам не дадут

Слуга Государев

Так они и прислуживают

Zаиц Харофый

Кто им это право дал?

Александр Грызлов

Плохо им бвдет сша

Василий И

что и происходит

Владимир Хлестаков

Преступники

Кс
Ксеркс

Кто ?

Ег
Егоза

Ты привит?

Кс
Ксеркс

Уффф...куда же девать тебя, рыжая ???

Ег
Егоза

Не забывай пить таблеточки

Niemand Против Войны

Паранойя?

Суфия Каримова

Ха,ха,ха

Кс
Ксеркс

Yes))