Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Мне назначили антибиотики, но как известно все они вызывают диарею т.е. нарушение микрофлоры кишечника. В связи с этим вопрос; Может на время приёма антибиотиков ограничить себя в питаний?

Ответы
Евгений

Ни в коем случае, не надо себя ограничивать в питании, а при нарушении работы кишечника, принимайте лекарство ОМЕПРЕЗ, производство Румыния, испытано на мне, так что не сомневайтесь, здоровья!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну не все к диареи ведут. Я после тяжелого удаления корня ,заражение получил,что антибиотики назначили. Вроде не мучался. Ну пропей прибиотики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я йогурты не все одинаково полезны💀можешь йогурт,только он диарею не остановит

Чужой

Попробуйте приём антибиотиков совместить с пробиотиками. с каким именно должен посоветовать врач. В питании лучше себе не отказывать.

Семён Сидоров

Так вместе с антибиотиками назначают и препараты по восстановлению "полезной" микрофлоры

Михаил

Наоборот, нельзя их на голодный желудок. Только после еды и не больше недили-10 дней

Майя Петрова

одновременно с антибиотиками надо принимать линекс (или бак-сет + хилак-форте)

Майя Петрова

здоровье дороже денег...

Екатерина

Вообще лучше себя ограничить в питании, если не хочешь, чтобы тебя разнесло.

Марина Ежевик@

Это лечится не так.Да и не у всех диарея,да ещё у женщин не только диарея.😌

Виктор Маркин

с ними витамины и сопутствующие таблетки надо принимать. ☺️😉👍

Павел Броздняков

Лучше принимайте витамины, восстанавливающие микрофлору

Fy
Fyntolog

Впервые слышу, пил антибиотики, никакой диареи не было

Ви
Виталий

Пей вода , ешь вода , по нужде ходить не будешь никогда .

Валентина Алтухова

спросите врача каким средством выводить из организма

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она сказала,-больше почками.

Валентина Алтухова

обильное питьё?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да и при этом почему то мочегонные назначила

Валентина Алтухова

да уж, сказать нечего

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

устала в туалет бегать.

М.
Максим .

кто назначил,к тому и обращайтесь.Может-не может.

Евгений

Мочегонное тоже пейте,а то почки "встать" могут.

Евгений

Серьезно.

Евгений

Незнаю.

Юрий Тимофеев

Не помешает это делать всегда,но без фанатизма!

Валерий Ратников 🇨🇳

Правильно! Зачем болезнь кормить☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

зачем можно все кроме спиртного

Бизсовисный Катяра

Молочнокислые продукты лупи...

Vyacheslav Sokolow

Наоборот. Надо есть за троих.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ага чтобы бегать в туалет

Vyacheslav Sokolow

Зато желудок прочистишь! 😄

Vyacheslav Sokolow

А вдруг пригодится