Неля Авязова

Жизнь- это череда белой и черной полос... Чего больше? Какие сделали вас лучше?

Ответы
Анатолий Муйтуев

По другому и не бывает. Белая полоса раскрепощает и балует, а черная учит и наказывает за оплошности. И чем больше в молодости черных полос выдержал и прошел, тем больше белых полос будет в зрелости. Согласны?

Людмила Чумак

Конечно черные, они указывают на наши ошибки и мы меняем свою дорогу, конечно, кто их замечает

Дмитрий Баранов

если смешать цвета этих полос, то много дней станут серыми и будет легче жить

Vladimir Avramenko

Чёрные тоже нужны, они мобилизуют, сплочают семью на преодоление

Валентина Козлова

Больше чёрных. Чёрные -стремление, цель сделать лучше.

Ольга Радюкова

Белых больше, такой же ответ и на второй вопрос☺️

Дмитрий Самойленко

Развивают лучше черные, нравятся конечно белые ))

Неля Авязова

Согласна

Александр Шебалин .

Все перепробовал.Чёрные оказались сильнее.

Сергей Усачев

Отрицательный опыт,это тоже наука

Дмитрий Сергеев

больше зеленых у нас пока тепло

Санбай Манибай

Пока , Слава Единому Аллаху!

А Б

предпочитаю идти по радуге

Вера Гудкова

у меня больше белых полос.

Люда Калиниченко

Ну конечно белая полоса

Роман Лобанов

у меня полосы - вдоль)))