Владимир Фефилов

"Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих" Ф. Ницше Как вам это?

Ответы
Bionic Commando

Наверное у него и в мыслях не было о том ,что наступят такие времена ,в которых можно будет купить себе лицо ,семью

Александр

Ну его-то поступки привели его к логическому концу, так что для меня он не авторитет.

Светлана Костина

Вообще то он был очень больным человеком,может от этого и стал философом.

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу!

Alexiss Kitty -Мужик

Вот так наслушаешься таких Ницшей и пойдёшь создавать себя в мировом масштабе!

Анна

Логично. Мы это то,что думаем и делаем, наши выводы из опыта.

Ирина Карпова

как и в прошлый раз- вы просто скопировали цитату из инета.

Владимир Фефилов

кто-то это вас сегодня не удовлетворил....бедолага....

Ирина Карпова

а многоточие между предложениями показывает неумение четко выразить мысль.

Ирина Карпова

вашу ограниченность я уже видела и не раз.подтверждать ее необязательно.

Ирина Карпова

вашу ограниченность я уже видела и не раз.подтверждать ее необязательно.

Ирина Карпова

если мне вдруг понадобится клоун, я точно знаю, к кому обратиться.приятного вам времени суток.

Бенвенуто Челлини

Никак! Цитата Ницше.Тебе то есть че сказать?

Владимир Фефилов

молодой ищо...учусь говорить,ходить...

Бенвенуто Челлини

Тупой🤷‍♂️Чужим умом живёшь 🙄

Владимир Фефилов

надеюсь,что ты умнее...

Бенвенуто Челлини

Наврядли🤷‍♂️.Другой опыт.

Ал
Алексей

Думаю много кто до Ницше об этом говорил.

..
.....))))))

Никак)))просто помнить,как он умер

Лю
Людмила

И нашу реальность в том числе...

Надежда Борисова

Проти него не скажешь ничего

Розочка М

Мысль. Потом только поступок

Ellа

Я с ним во всем согласна:)

Квака Задавака

Трудно не согласиться.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очередная глупость...

Владимир Фефилов

я согласен с Ницше...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Весь вопрос в том как быть с теми нашими поступками которые нас разрушают!!!??

Владимир Фефилов

разрушаясь мы так же развиваемся...только со знаком -

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже деградация раз знак минус. Немного другое действие

Мир

Вполне себе достойно

Мир

Благодарю

Надежда Скобелева

Правильные слова...

Улугбек

Давно это знаем!!!

Ллири Хесс

В этом он прав.

Наталия Шиянова

всё правильно