Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Алфавит; Азбука - Почему так названы? 😀

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Алфавит от греческих альфа, Бетта, а азбука от славянских аз и буки

Кsюnя (Оксана)

Да я поняла. Конечно написать

Сергей Дейнега

Добро, и так Боги - и - пишется Мелким Шрифтом, т.е. подразумевается не просто Множество Богов! А Бог и ещё Кто-то! 😀

Кsюnя (Оксана)

Не понимаю

Сергей Дейнега

Далее: т.е. может быть много Форм: Бог и Человек; Бог и другой Бог и тд..

Кsюnя (Оксана)

Странно как-то

Дв
Дванов

кроме АзыБукиВеди ничего на ум не приходит)

Сергей Дейнега

Благодарствую конечно! 🙏 Но, Оккультные науки и тд, это для меня пройденный этап с конца Прошлого Века!!! 😀 И ещё, я не Учу, мне до Учителя, как до Киева рачки!!!! .😀 Я всеголишь помогаю Вспомнить, Проснуться от Духовной Спячки, и дать Направление, как Мои Пращуры!!! А остальное, от каждого зависит!!! И ещё, можем на Ты, как наши Предки со своими Богами общались!!! 😀

Дв
Дванов

😁 добро сенсей!)) будем знакомы)

Сергей Дейнега

А до Сэнсея теж!!! Правда одно Время занимался и обучался Боевым Исскуствам!!! 😀🙏 И ещё, я через час в путь трудиться. Можешь на другие Вопросы мои ответить что знаешь! И ещё, захочешь найдёшь мои Соцстраницы по Аватарке! 😀🙏

Дв
Дванов

у тебя слишком много вопросов, у меня нет столько ответов))

Сергей Дейнега

Ну вообще-то Вопросов чуть более 5 ти десятков! 😀 И это я некоторые возобновил! 😀 Тем более, отвечай что знаешь! По возможности помогу разобраться! 😀

Виталий Качай

Азбука-Аз и Буки-первые буквы алфавита.

Сергей Дейнега

Нет, ну чтобы не Мучился: Начало Жизни!!! А чтобы было понятнее, что означает: Витать в Облаках али Летать в Облаках? 😀

Виталий Качай

Оторваться от действительности.

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься!!! 😀

Виталий Качай

А что?

Сергей Дейнега

Вита - Жизнь, т.е. Жить в Облаках! Это вкратце! 😀

Сварожич

По первым двум буквам АЗ и БУКИ

Сергей Дейнега

👍😀 А когда стало Буки? А Алфавит? 😀

Сварожич

Да кто же знает? Задолго до крещения.

Сергей Дейнега

Я знаю, есть и другие! 😀

Сварожич

А откуда знаете?)))

Сергей Дейнега

А как думаешь, за 6 Лет изучения, незапомню? 😀

Сварожич

Кто знает?)))

Сергей Дейнега

Воть! 😀🍕☕🙋

Я По Твою Душу...

а ты изучаешь?

Сергей Дейнега

Всё по немногу и делюсь с другими людьми по возможности!!!

Я По Твою Душу...

так чё тупишь?..в названиях суть,начало алфавита...

Сергей Дейнега

И? Поясни!!!

Я По Твою Душу...

азбука-Аз,Буки,Веди и т.д...алфавит от Альфа и Омега))

Сергей Дейнега

👍😀 но, немного не так!! Например, когда стало Буки? 😀 И Алфавит, что означает?

Спартак Деменев

Альфа-омега

Сергей Дейнега

Ну а чтобы было понятнее, что означает: Витать в Облаках? 😀

Спартак Деменев

Как там в облаках?)

Спартак Деменев

Облак высоки и , как там витать?)

Сергей Дейнега

Поясню немного, Вита - Жизнь!!! 😀☕🍕🙋