Анастасия С.

Почему у розовых слоников нет пингвинов с синдромом автолопаты? Х_Х?

Ответы
Татьяна Юркова

Говорят, что если появляется розовый слон, в то время, когда идет война, то в скором времени она закончится, и к власти придут более лояльные к местному населению, правители.
Также слоны такого необычного цвета являются символом королевской власти.

Серж Новиков

Потому что крокодилы улетели на север... а вообще... И уносят меня, и уносят меня, В цветную звенящую хрееень... Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олеееень!..

Не Саша

как так? есть же, я точно знаю, что есть. буквально на днях обсуждал данную тему с одним знакомым и он подтвердил мои догадки! то, что у них нет пингвинчиков вранье!

Дмитрий Катц

Только благодаря тому что автолопата появляется исключительно у пингвинов синик слоников с развитыми авто граблями

Tur Lan

потому что по реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет муха банк и вертолет

Дмитрий Смирнов

Это один из немногочисленных просчетов мироздания. 🙂 Здесь эволюция оказалась бессильна. =))

Данила Старжинский

потому что фиолетовые крокодилы не переносят красные холодильники с замороженными мышами

Виктор Маглеванов

Потому,что у пингвинов никогда не было слоников.а синдром был у самой автолопаты......

Владимир Жеребков

У меня сейчас нет травы, но когда она появится я постараюсь ответить на этот вопрос!

Рамзай Ахметов

Мало что понял с этого вопросо. Можно ответить подобно. " Потому что не самокат."

Анастасия С.

Немножко сумасшествия разнообразия ради) ответы на этот вопрос бывают очень позитивными

Кей Ви Джи

А потому, что у зелёненьких крокодилов нет попугаев с синдромом ручной лапы Y_Y

Njáll Þorgeirsson

Потому, что пингвинам слишком жарко, а вместо лопаты проще использовать iphpne 6+

Анастасия С.

Самый классный ответ, на мой взгляд) Весело и логично) нереальные смартфоны как раз для слоников

Алексей Романюк

Странно, никогда не задумывался над этим вопросом. Действительно, почему же?

/q
/q/1035573486

Потому что у малиновых бегемотиков есть розовые бобры с функцией огнемёта))

/q
/q/1035573486

Это величайшая из наук! Постигнув её, ты станешь магистром вертословия)))))

Анастасия С.

Ну к старости - обязательно) ибо меня на много ереси не хватает, вакуум в черепной коробке перегрелся. Спасибо за позитивный бред)

/q
/q/1035573486

🌹 Да пожалуйста) Хорошей ночи в спрашивалке))

Анастасия С.

И Вам добрых ночных часов)

/q
/q/1035573486

Благодарствую)

Alex Nizovoy

потому что после накурки не нужно сразу обламываться - пингвины пропадают

Анастасия С.

"валера-а, валера-а"(с) стс Большой вопрос

Алексей Краснов

это невозможно,так как индульгенция заклинивает в пять по аэроекспрессу.

Анастасия С.

А я смотрю, у вас наркотики покрепче)))))

Алексей Краснов

Не-е,просто крыша уехала.

Анастасия С.

На берюзовом верблюде под аккомпанемент гавайской гитары?... Не, это бесполезно) как у Вас не получает..(

Алексей Краснов

Нет.Улетела в серебристый стих под скрежет желтого яблока.

Денис Чиров

Потому что у красных крокодилов нет желтых уток с функцией само загруски

Анастасия С.

Вас тоже Кличко покусал?)

Диман Скретнев

Почему на турбину не ставят компрессор и почему в покрышке не сидит гном

Maria Astapova

Потому что у фиолетовых уточек нет зайчиков с синдромом автоточилки!:D

Андрей Саныч

для ответа на этот вопрос отсыпьте мне тоже того чем Вы злоупотребили.