Breath

есть человек здесь, который окончательную правду своим визави говорит матом или с сарказмом))) как правду подаете вы - наотмашь или нежно?😃

Ответы
No
Nord

Правда - не кофе в постель. Мне кажется, правду не подают. Правду говорят без пафоса или других звуковых эффектов. Правда в устах дурака - обоюдоострое оружие. Подают правду матом, с сарказмом и т.п. - психопаты, истерички и идиоты...

No
Nord

Ну, может не очень удачное сравнение, как химик и химичить... Разный уровень профессионализма. Вернее во втором случае нет никакого профессионализма.

Breath

аналитик - первично что?

No
Nord

Нет, первична способность элементарно анализировать ситуации. Аналитик - значительно более высокая ступень.

Breath

учитесь размышлять сами)))

No
Nord

Нет не учусь. Стараюсь..

Виктор Андреенко

Смотря кому эту правду подавать. Правда может подаваться любым способом, особенно тем, кто не хочет ее воспринимать как правду,нежно говоря - заблуждается!

Breath

чаще как?

Виктор Андреенко

Пример Сирии. Настойчиво и неотвратимо. Пример Ливии. Настойчиво со стороны запада с тяжелыми последствиями. А ведь запад продвигал эту правду. Частота зависит от тяжести заблуждений. А если касаться личности - на это есть ювенальная служба. Работает каждый день.

Breath

все менялось по ходу востребованности

Виктор Андреенко

Чистая правда!

Изя Моргенштерн

Я ее не подаю. Мне самому мало..)

Breath

есть такие рыбы, страшные, слепые, они на дне океана, никогда не видели себя, но хотят таких как они больше))) это есть жажда правды?)))))))))))))))

Изя Моргенштерн

Очень красивый образ. ) Мне сразу захотелось стать такой рыбой. )

Breath

так все хорошо или так все не хорошо?)))

Изя Моргенштерн

Так мне образ понравился. )

Breath

радость у человеческой головы есть всегда, а у рыбы?)))

Изя Моргенштерн

Есть только один способ узнать. ) Мыслить как рыба, чувствовать как рыба, стать рыбой. ))

Breath

очень добрый вы😘 ☺️

Андрей Андреевич

искренне и с любовью)))

Breath

ава - реакция на правду ваша или визави?)))

Андрей Андреевич

моя конечно же)

Breath

слева и право неуверенно тихо стоят🤣кто вы из них?🤔

Андрей Андреевич

не понял))

Breath

окай, удачи)

Михаил Цветаев

По обстоятельствам.))

Михаил Цветаев

А вы то здесь при чём?)))

Breath

провоцирую)))))))))

Михаил Цветаев

А я-спать хочу.)))

Breath

да, это решение - попасть в будущее, в настоящем оставаясь))) приятных снов

Михаил Цветаев

Спасибо!)))...😴 😴 😴 😴

Владимир Родионов

по обсьоятельствам

Breath

и по достоинствам?)))

Владимир Родионов

как получится.

Breath

важно что ваше)

Вячеслав

А я как подаю?))))

Вячеслав

Надо)

Breath

почему?

Вячеслав

Просто надо)

Breath

не обязана)

Владимир Кляйнпетер

А правде ГДЕ.....

Breath

у каждого своя есть и много

Владимир Кляйнпетер

Что у каждого есть своя ,это точно... а вот настоящей нету...

Breath

правда всегда надо так - настоящая? адекватность уже не правда?

Чеширский Кот

вариант два !

Breath

кошка

Виталий Белков

влоб и прямо

Breath

зачем?

Виталий Белков

а так проще юлить не надо

Breath

перед кем?

Виталий Белков

безраздници например перед женой ини начяльнико да на бухался изменил мозги запутались

Breath

оправдание не есть правда😉

Виталий Белков

и вчем тут апровдание