Дед Из Вед

Кто человек - РАБ БОЖИЙ??, человек создан по образу и подобию БОГА,,,и человек является его дитем, или детьми БОГА,,не так??? У многих есть дети, ДЕТИ являются для вас создателей РАБАМИ??? Если нет, то какие мы рабы для БОГА - того кто создал НАС,,,,подумайте...и вдумайтесь в Ересь

Ответы
Козлова Александра

Правильно, ересь и есть: в Библии под этим понималось, что человек не раб для другого человека, а брат его. В рабовладельческом государстве христианство инкультурировалось, христиане были противниками рабства

Антонина Журавлёва

У кого есть вера, тот над этим не задумывается. Это написано много тысяч лет назад. Боги, читай инопланетяне, создали людей для работы на планете Земля. Вот от этого и рабы. Мы многого еще не знаем.

Mikhail Mazayev

раб Божий не означает что человек с утра до вечера вкалывает на создателя.так же и дети не вкалывают на вас .и где тут ересь.слова можно вывернуть так как кому удобно.

Дед Из Вед

ну у слов только один смысл а остальное подделка

Mikhail Mazayev

у многих слов по несколько значений и смыслов

Дед Из Вед

ОДНО ЗНАЧЕНИЕ И ОДИН СМСЛ,

Юрий Монгирдас

Всегда считал это ересью- мой пращур Род, покровители Велес и Макошь- не раб я им, а правнук. Рабство-само по себе унизительно- ставит в позицию вечно виноватого.

Зайтуна Халикова

нам надо послушать первоисточники...нам пока не хватает информации по этим темам...раньше об этом нам никто не рассказывал, а теперь многим интересно эта тема

Как Настроение?

можно подумать да же те кто так говорит о себе - так думают,))а если думают - то тем более не поступают соответсв названию)

Раиса Андреева

раб божий-это имеется в виду подчинение Богу а не кокому-то другому обьекту!В этом нет ереси!!Это не в смысле раба

Владимир Лунев

Есть дети,есть родители.Причем здесь бог?Какие рабы мои дети,если они продолжатели моего рода?Мои наследники.

Дед Из Вед

ДА ТИПА ТОГО

Ирина Медведева

Прочитала, теперь в голове бардак, я никогда не заморачивалась по поводу того, чьи мы дети, да и не собираюсь.

Татьяна Ященко

Каждый понимает это по-своему. .Нет смысла переубеждать, т у каждого свое мнение и своя правда.

Дед Из Вед

правда может быть только одна а остальное ди градация

Андрей Гуцал

Уже давно, старик, вдумался... И послал эту существующую религию куда подальше...

Le
Lee-Стричк@

!!!!!!

Дед Из Вед

согласен, РЕ - равино еврейство и ЛИГА

Павел Ильин

Бредятина... Простите, впрочем, за "бредятину" - я не христианин, не мне судить.

Дед Из Вед

бред в сознании

Виктор Кротов

Что удивительного ? Депутаты - слуги народа , хотя живут прекраснее народа ...

Kirill Mikheev

где в Библии про рабов написано?-там либо дети,либо братья.остальное-ересь

Дед Из Вед

нет там еще про гоев есть, где дети гоев хужи скотины

Дед Из Вед

нет там еще про гоев есть, где дети гоев хужи скотины

Kirill Mikheev

книга,глава,стих?

Дед Из Вед

читай ветхий завет

Kirill Mikheev

где название книги,где название главы,где то место,в котором про гоев написано?ты,дедушка,совсем болен и пытаешься нас заразить?да-да,пока ссылки конкретной не увижу-за нормального тебя считать не буду

Дед Из Вед

посмари КОБ, полазий на сайтах, там много чего интересного, а утверждать что такого нет....

Татьяна Тишакова

Согласна с Вами... Наш Бог нас рабами не кличет...

Елена Остапенко

Дед Из Вед, знаком с выступлениями Ведогора?

Щз
Щзлра

Суждение о том, что дети-рабы!!! Вот ересь...

Дед Из Вед

согласен

Наталья Кипова

Не грузись.это неисповедимо-просто верь!!!

Сергей Донских

ничего не понял в конце и желание пропало

Валентин Красовитов

приятно слышать трезвую речь...