Динара Абдиева

Здравствуйте! Кто какими смартфонами пользовался/пользуется? кроме самсунгов. Какие можете посоветовать? Из марок Xiaomi, Realme, Huawei. Главное: стекло - gorilla glass 3+, память 128гб, батарея 4000-6000 mАh. Сеть:4G Цена: 150-200$. Ютуб пересмотрела. Спасибо!

Ответы
Ценитель Прекрасного

Пользовался сяоми редми ноут серии. Цена была ниже, но и без закалённого стекла, ибо руки не из попы. Ориентировался на ёмкую батарею, и не прогадал: заряда хватало на несколько дней. Только через пять лет батарея начала понемногу "сдавать". Хотя, если вы меняете смарт каждые два года, вам действительно нет смысла смотреть на ёмкость, а важнее прочность стекла. Дисковую память, имхо, можно и картой расширить, а вот оперативная раз и навсегда, поэтому от четырёх Гб необходимо для нынешних программных потребностей.

Жека

Динара у меня хуавей Р30PRO сейчас такие не выпускают но хожу 3 года с ним незнаю проблем 😊и второй у меня орро reno 5 lait нечего так аппарат по хуже конечно чем р30про но работает хорошо

Жека

Мне нравиться

Жека

А Вы для игрушек хотите телефон ?или для фото видео ?

Динара Абдиева

В основном фото и видео детские, игры тоже для детей типа развивающих.

Жека

Ну да детям надо игровой

Александра

У меня телефон сяоми поко х3 про, отличный телефон, операционная память 8 гб, встроенная 256гб, сеть 5 G, стекло горилла глаз, про батарею не помню, очень шустрый и не очень дорогой.

Динара Абдиева

А. Классно. Но в Казахстане 5g сеть не работает 😅

Александра

Так он ловит от Е до 5g, и во всех диапазонах работает отлично, у нас тоже не везде берет сеть 5g .🙂

Владислав Потанин

Я Пользуюсь Xiaomi Redmi 9C NFC Меня устраивает но скоро буду брать Redmi Note 10 Pro Стоит он 430 долларов если в рублях 30 тысяч

Динара Абдиева

Тоже хотела 10ку, но он сразу подорожал. Стоил менее 200$. + Цвет белый либо белый с цветным отблеском искала. Они дороже

Владислав Потанин

Понятно

Владимир

бери где есть стабилизация видео. А так.., сейчас все смарты на уровне, даже бюджетные.

Динара Абдиева

Как понять, что есть стаб-я видео?

Владимир

посмотреть в настройках. Спросить у продавца, они обычно в курсе всех тонкостей гаджетов.

Ан
Андрей

Лучше Pixel возьми чем это китайское барахло, немного подкопи денежек

Виктор Дайвер

Для меня важно чтобы был крепкий и водонепроницаемый, у меня AGM

Динара Абдиева

Что эта аббревиатура значит?

Виктор Дайвер

Марка такая

Юр
Юрий

Самсунг покупай. М62 - батарея 7000. И будит тибе сичастье.

Зд
Здравствуйте

Это очень низкая сумма для достойных параметров...

Андрей Акбаров

Айфон хаоми 30а очень хороший за 5 лет не подводил

Артур. Владикавказ.

Любой бери там всё одно и то же! Горила какая-то

Михаил Мещанинов

У меня ксиаоми старенький , работает ещё)))

Maki Woow

Oukitel WP 15 - мощная батарея, я доволен.

Юлия Пак

Первый и последний вполне хорошие.

Елена Данилова

Хуавей)) ну... Норм. Но он на яндексе

Константин Сибирчи

А Вы сейчас с кем разговариваете?

Валерий Ратников 🇨🇳

меня Realme С21 вполне устраивает.

Павел

Поверьте мне, купите Самсунг

Динара Абдиева

Не нравится самсунги и всё.

Павел

У меня полный клон Самсунга, Ксяоми, камера по сравнению с Самсунгом фигня, прошивка то же. Китаезы сделаны боле менее качественно, но всё равно не то

Хитрый Лис

Хонор 50 все есть что нужно

Геннадий Смоляков

Айфоны не устраивают вас?

Геннадий Смоляков

У них процессор дольше всего живёт

Динара Абдиева

Нагревается(лицо обожгла как-то). На холоде отключается. У нас -40-50 морозы бывают.

Геннадий Смоляков

Во внутреннем кармане держать