Валерий Зимин

скажите мне наконец как ПРАВИЛЬНО НАКАЧАТЬ ДОМА :ягодицы, ног (икры, ляшки и так далее) живот ( пресс и косые), грудь?

Сергей Маштаков

Простите Алена, а что у вас сейчас из этого списка ни чего своего сейчас нет?

Ди
Диляра

Наскребите денег и возмите абонемент в спортзал, возмите персоонального тренера. За месяц вы поймётё что и как и сможете это без проблем повторять дома.