👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За время пребывания в Спрашке с 2013 года мне посчастливилось общаться с крутыми бизнесменами, академиками и их детьми, внучатыми племянниками народных артистов разных стран, главглавглавами и замзамзамами, без пяти минут мисс вселенная и чемпионом по боям без правил (не ставшими таковыми, естесн, по причине своей порядочности) и разного рода свечкодержателями сильных мира сего. А каких пациентов палаты #6 встречали тут Вы?

Ответы
Mari Pet

Особо статистику не вела, но запомнилась одна дама. Она мечтала (или желала, уж не помню), чтобы её любимая овчарка всех домочадцев (в том числе и мать) погрызла. Сначала подумалось мне, что крик души, попыталась как-то успокоить, всяко же бывает. Но оказалось припадок-весь экран мне слюной забрызгала. С тех пор при подозрении в неадквате в диалог не вступаю. Может когда и ошиблась, пусть простят меня.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так история,,,

Александр

в спрашке нет.я был вынуждин выполнять.общественую работу и таких нас было человек 30. так вот те кто приехал на постояное место жительства из Ташкента.то все как один утверждали что они корешились и мало того выиграли у него пару раз. знаменитый ташкентский картежник.и взрослые мужики как из рога избилия их пиздешь.вынужден был слушать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооо... У этих любимое занятие - пиздёж

Ма
Маrina

Здесь я тоже очень давно, заходила, уходила, возвращалась. В основном я тут отвечаю на вопросы, иногда, редко, спрашиваю сама. Общалась с мужчинами, которым была интересна и кто был интересен мне. Таких было немного. Род их занятий не знаю, статусов тоже. Мне нравятся умные собеседники, не воспринимающие мир и людей чересчур серьезно.

Ма
Маrina

Верю всем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чтоооо!!! Мы все мошенники

Ма
Маrina

И что? От этого кому-то плохо?

Ма
Маrina

Мне хорошо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам из них!)) Пизжу, чё взбрендит!)) Хотя я и правда крутой. Не очень, я воевал сильно инвалид. Гордиться нечем особо((( Что людей убивал и стал героем?((( Сам чуть не сдох еле собрали по кусочкам, за то я Терминатор!!! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про тебя ваще речи нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пиздабол?! Та не, правда! Очень обижен. Я машину продал девушки своей за операцию в НИИ Киева. Она дура полная, так повелась и машину свою продала. Пришлось женится! Я и так женат был)) Я честный. Развёлся-женился. Сам охренел! Ну как девушка? Это такая как кошка моя. Она глупая с двумя институтами. Богатая с домом-замком. Я чувствую я её наебал!)) Проходит после двух деток!)) Млин! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да живи да радуйся!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, а мне летать охота! Та ну его в болото!))

Роман

Да мне не важно кем чел себя мнит,мне важно есть смысл в его словах,смогу я почерпнуть новый взгляд на вещь от него,а писаться с ним с целью получить какие данные о его соц статусе мне ни к чему.

Роман

По х.

Пу
Путник

когда читал думал: чезах? пока не дошел до конца... мне тут тоже разные попадались, но из списка НИКОГО🤷‍♂️... однако, один настоящий был - гитарист группы ДДТ, поговорил с ним о том, о сём...

Пу
Путник

точно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс. А он и щас тут?

Пу
Путник

не знаю...где-то полгода назад дело было... рассказал мне как они жили и как щас, по сравнению со всякими пузовыми и обрагайками, не жируют

Ан
Анатолич

Я сам из этой палаты внучатый племянник того академика,что приходится тестем навороченному бизнесмену,который курирует бойца без правил,свечкодержателя и.т.д.🤣

Ан
Анатолич

Ваш,там в палате только по очереди!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Королевы, в очеоедь!

Ан
Анатолич

Вот видите вы из наших будете,а то каких пациентов!!!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я своя. Однозначно.

Ан
Анатолич

Тут везде свои🤣

Вера Гудкова

мне таких ярких не удалось повстречать. был мужчина. который представился женщиной и объяснил. почему...а про женщину даже не хочу писать. что она рассказала...

Ле
Леа

Да вроде все без каких-то особых закидонов были, поболтали и разбежались) Правда, есть один кадр с гипертрофированной манией величия, до сих пор смешит )

Ле
Леа

Думаете, нужно?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно!!! Иначе скука скукотная!

Ле
Леа

Может, и верно

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня есть Дама в чс- Доктор Околовсяческих сексологических Наук! лекции читает всем подряд, почему у мужика встает на бабу и техника вставания)))😁👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так вакцинируйся

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего то стремно мне вливаться с моими болячками

Εγγίση Το Αιώνιο

Да у меня повышенна свертываемость крови - быстро тромбы могут возникнуть, перспектива тухленькая какая то)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пропить ксарелту и делов-то

Eлена Вологжина

Мне, к счастью, такие великие люди здесь не попадались. Но встретилось несколько добрых, пусть виртуальных, но друзей. Общаюсь с ними во всех соцсетях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, дай бог Вам!

Eлена Вологжина

И вам всего хорошего 🌺

Виктор Валерьевич Исаев

ну проповедников, сектантов...всяких мегогуру дарящих истинные знания спрашке (да хранит ее святой дунстан) ну и умников гугл им в помощь)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Уйма, придурки воруют фото и пишут что попало, статей накидыапются на людей, людей с диагноза и не хочется обижать, так что просто уроды

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты же не расстраивается?

Игорь Крайнов

В основном свечкодержцев действующей власти . И одного не в меру разбуянившегося белоруса . Ах да , ещё богословы ... как же я забыл 🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, и забавные личности...

Игорь Крайнов

Ну не в меру революционный белорус угрожал мне . Я все не мог взять в толк , неужели во Владик приедет ? У белорусской оппозиции длинные руки ?) Намотаем на ус 👆))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куда кто приедет! Пошумит и дсохнет

Игорь Крайнов

Ну шумел он ... бурно , эмоционально . Смотрю на него и глазами хлопаю от удивления . Неужели думаю и такие дураки бывают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бывают и больше))

Mihail Ozur

Нашел для себя пару собеседников "одной со мной крови",за что благодарен спрашке. "Экзотика" ,о которой Вы пишите, меня не интересует.

Маргарита Злющая (77Мск)

Наиболее запомнился профессор физики, который преподает в одном из престижных ВУЗов, но не отличает вес от массы...🤷‍♀️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт что ж за престижный вуз?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не назвал))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оо.. Тогда совсем понятно)))

Владимир Коваль

Ещё целителями, кантактёры с НЛО и теми кто пил водку с Богом на кухне и тот поведал им о своих планах на человечество

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точняк. Как я про целителей и колдунов забыла!

Владимир Коваль

И обладателей особыми знаниями с книги еврейских анекдотов☝️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Встречал знакомую коли басков из его близкого круга и причём не ыэйковую а реальную я её по тележку с басковым видел

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму Светлана! Но это года 3 назад было!

Александр Былков

с великими полководцами,гигантами секса,да и вообще с гигантами мысли,последнее время со знаменитыми вирусологами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Гиганты - особая каста тут

Александр Былков

тут врать хорошо,мимику не видишь,голос не слышишь

Адам Шестеркин

Было.Один пациент предлагал рецепт каши из топора.На паях с ним открыть ресторан и впаривать эту кашу иностранцам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) мне тоже типа такого попадался)