...Продукт Системы...

Кто такой Пучков он же Гоблин?

Ответы
Лека Лютер

Дми́трий Ю́рьевич Пучко́в — российский писатель, публицист, переводчик, блогер и разработчик компьютерных игр. В 2012—2015 годах — член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации. Обладатель серебряной и золотой кнопок YouTube.

...Продукт Системы...

СПС что скопировали

Лека Лютер

Ну если вы сами не можете, всегда пожалуйста

...Продукт Системы...

Мне интересно чем он известен людям

Лека Лютер

Своими переводами

Виктор Шаламов

Человек, с которым интересно поговорить. Прославился переводами иностранных фильмов в период расцвета эры видеомагнитофонов. В настоящее время блогер, интервьюер. Имеет свой канал на Ю-тубе.

...Продукт Системы...

Как думаете он марксист?

Виктор Шаламов

Может и не марксист, но придерживающийся подобных взглядов. Он скорее советский человек. Выросший и воспитанный в СССР. таких людей много. И марксизм вновь входит в моду. Особенно на Западе.

...Продукт Системы...

Это хорошо? Как считаете?

Виктор Шаламов

Я вообще считаю (так же как и Вассерман, и Хазин и многие другие) что возврат социализма и плановой экономики неизбежен. Хотя бы потому, что они в 4-5 раз эффективнее рыночного капитализма. Рыночники уже изрядно загадили планету отходами и уговоры на них не действуют. Если светит прибыль, они пойдут на любое преступление, как это описал Маркс.

Лидия Альбанова

Дмитрий Пучков - член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации.

Николай (77Rus)

мент бывший, ФСИН, потом ушел на озвучку/перевод фильмов вот и зарабатывает себе как может

Константин

Дим Юрич) Классный мужик, развед опрос просто великолепен. И кухня у него крутая)))

...Продукт Системы...

Можно ли сказать что он марксист?

Константин

Нет. Но некоторые принципы одобряет.

...Продукт Системы...

А Ютуб канал "вестник бури" знаете?

Константин

Нет такой не знаю.

...Продукт Системы...

если вам близки левые идеи, вам понравится

Константин

Я монархист)

...Продукт Системы...

Слава богу хоть не онанист😂😂😂

Инна Родионова

Известный блогер и автор смешных переводов голливудских фильмов.

...Продукт Системы...

Вы знакомы его контентом?

Андрей Науменко

Мелкобуржуазный элемент в пропаганде "левых" идей. Вещь в себе.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ведущий, дабер (озвучивает фильмы) и ещё перевёртыш иногда

Годана

Дима , самый лучший переводчик и журналист, бывший мент.

Freeman

Задай ему вопрос... вк есть.. Даже вроде профиль открытый

Мужчина

иногда прикольно посмотреть видосик с его переводом...

To
Torkvemada

Вообще-то военный переводчик в жизни, а тут тролль

Илья

какой то старпер который переводил царь горы

Илья

Можно только показывают поздно ночью почему то раньше показывали в 18 с чем то днем.
Хотя в интернете можно.

...Продукт Системы...

Онлайн посмотреть можно...

Илья

ну да. Но я говорю про телевизор. где то в 13 году смотрел в 18:00 на 2х2
Щас почему то показывают ночью.

...Продукт Системы...

Да щаз кроме Симпсонов по 2х2 нечего смотреть

Илья

не совсем так, в 12 часов Самурая Джек показывают.

Музыкальный Кот 🐈

Старший оперуполномоченный Гоблин Пучков!

...Продукт Системы...

Чем он известен вам?

Музыкальный Кот 🐈

Прааильными переводами и озвучкой фильмов

Юлиана

Хороший синхронист, прикольно переводит

Улугбек

Вы придумали, лейтенант, Вам и решать..!

Ххххххххх Ххххххх

ДА КТО БЫ ОН НЕ БЫЛ ОН К НАМ НЕ ПРИХОДИТ

Демонолог Миднайт

Блогер, переводчик, автор и социалист)

Fedor Shkenev

Публицист, переводчик-синхронист

...Продукт Системы...

Какими публикации он запомнился вам?

Fedor Shkenev

Скорее дубляжем

...Продукт Системы...

С переводами всё ясно..., вы говорите что он публицист, а какие публикации вы знаете?

Fedor Shkenev

Что-то мне в "Коммерсанте" попадалось, на "Эхе Москвы"-точно, и по телеку-но не вспомню-по какой программе точно. Возможно у Соловьева

Андрей Евдокимов

Автор прикольно дубляжа фильмов..