Леди Иск

Нашла вчера мелодию для будильника, "Шум моря" называется. Думаю, как приятно будет просыпаться под звуки моря. А с утра меня подбросило, потому что шум моря первые 10 секунд, а потом душераздирающий гудок теплохода. А какая мелодия стоит у вас на будильник? И вы сразу встаёте или пару раз передвигаете время?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

У меня одно время такой шум был в ушах, так хорошо засыпалось под него, как-будто на берегу моря. И никаких гудков парохода

Ч-
Человек - Невидимка

Не знаю, никакого давленческого дискомфорта я не ощущал, а вот звуковые эффекты моря - сполна )

Леди Иск

Может, злоупотребляли накануне?

Ч-
Человек - Невидимка

Вы за кого меня принимаете???

Леди Иск

За четырехглазого Джо

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо 🤗

Ярослав Ропецкий

у меня вредная как на китайских будильниках и да их пять ,через каждые пять минут с повторами если не встал🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

нет разницы в теме -это затравка🌹🌹🌹

Леди Иск

Как я живенько клюнула)) Сплетница конфетница)

Ярослав Ропецкий

вам то можно ,мы же без злого умысла🌹🌹🌹

Леди Иск

Ну, и договорились. Мне пора. Хорошего вам вечера и общения. А время будет, я вам расскажу про моих коллег. И даже про охранника Костю)

Ярослав Ропецкий

спасибо .приятного и доброго вечера.🧸🌹🌹🌹🎈🎈🎈🎈🎈

Вячеслав Коршунов

Нужно поставить сигнал ревуна на быстрое погружение. Будешь просыпаться за минуту, ну или вместе со всем домом ))

Леди Иск

Ещё вот крики гаргульи тоже ничего так звучат))

Slavny

У меня песенка "Отцы" гр. Ландыши. Встаю сразу никаких передвижений. Обычно лежу и жду когда заиграет будильник

Леди Иск

Какой интересный выбор для будильника

Slavny

Отец встает первым )

Леди Иск

И готовит завтрак на всю семью?

Slavny

всем конечно тосты.. кофеварка...параллельно гигиена. все это без спешки в свое удовольствие... а минут через 20-30 встают остальные ))) суета очереди ))) а у меня все здорово

Леди Иск

Да, встать пораньше - это здорово. Сварить кофе, заглянуть в почту, прочитать новости, душ, завтрак неспеша.. Но увы

Гаврилов Александр

Передвигаю два будильника почти час))))
А мелодия приятная , попробую выдернуть из ОС и скинуть

Леди Иск

Я тоже передвигаю. Три раза. Старая привычка. Давай выдергивай, жду))

James Patrick Caviezel

Два будильника...с интервалом в 10 минут.....
Откладываю почти час...странность))))

Леди Иск

Я три раза по 10 минут. И за эти промежутки мне снятся сны покруче чем за всю ночь. И я их помню. А те - нет.

Медведь Без Маши.

Бой курантов Спасской башни и голос-московское время шесть часов.......меня устраивает.

Леди Иск

Да уж. Под такое не понежишься в кровати

Медведь Без Маши.

Ибо нефиг

ᚦᛊ∨ᛁ

..эта..)) http://getringtone.club/ringtone/android-4-4-kitkat-platinum ⏰ ...сразу просыпаюсь с первым пип и встаю..))

Леди Иск

Хорошо. Я дома послушаю. Здесь не могу открыть. Спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Lady Winter 🇷🇺

Раньше мой будильник нежно щебетал птичками)) а теперь просто звонок.. Встаю я сразу)

Mister Farid

у меня сирена подводной лодки, иначе не проснусь

Ledeni Vjetar

Я ставлю что-то громкое и забойное, иначе не проснусь.
И ещё полчаса на «раскачку»

Леди Иск

Мортал комбат))

Ledeni Vjetar

Нет, это мягко )

Леди Иск

Мутер?

Ledeni Vjetar

Медленно )
У меня не песни, мелодия просто

Леди Иск

Ну, хорошо. Отстаю от вас

Кот Кот

У меня вибро сначало потом колокольчики
Но всегда просыпаюсь на первом этапе

Леди Иск

А музыку и стихи ты помнишь, когда проснёшься?

Кот Кот

Нет не помню или чатично обрваками фраз музыку помню лудше
Недавно снился сон что писал стихи много на разных бумажках и ими была зааешана вся стена

Леди Иск

А ведь во сне приходит самое то, самое лучшее, из глубин.
Не знаю больше что сказать

Кот Кот

Могу сказать только одно что сны они совсем разные впринцыпе разные. Их нельзя мешать в одну кучу их много видов они бывают и важные очень. У меня был сон мне снилось что я шол в городе и на меня напали и хотели убить
Потом я в реале оказался в том месте в городе но с другом.. И было время лишнее и мы решили прогуляться. И вот мы идём и я вижу это место из сна точь в точь.. И вспоминаю сон и что там было.. И говорю я туда не пойду. А он говорит ты чего пойдём погуляем.. Ну я то ему немогу сказать причину. Вобшем он настаивал я упёрся потом тупо взял его за руку и уташил в сторону и мы ушли.. А когда пришли домой смотрим новости по ТВ. Показывают то самое масто и говорят ч о там проходила задержание очень опасной банды и был спецназ. А вот во сне я был в том месте его штурмовал спецназ а я с другом был в заложниках..

Леди Иск

Вот так. Почему то верю тебе, что именно так и было

*Елена Сергеевна*

Я сразу. Даже иногда раньше минут на десять просыпаюсь, само так выработалось

Леди Иск

А мелодия какая на будильнике? Или вам он и не нужен вовсе?

*Елена Сергеевна*

Стандартная, с телефона какая-то

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 жуть какая... не у меня просто пиликает что то ненавязчивое...

Сергей Кожин

да тут уснуть - проблема...

Леди Иск

Тоже овец считаешь?

Сергей Кожин

неа... пару банок пива на ночь, наушники в ухи и шо нибудь бубнящее или тихо поющее...

Леди Иск

А я на аудиоспектакли подсела. Особенно если голоса знакомые артистов. Засну, а потом мне своё продолжение снится.

Сергей Кожин

эва как... надо попробовать🙂

Валерий Ким

У меня мелодия - пение птиц... как кукушка закукует, слушаю и повторяю...))

Леди Иск

Кукушка у меня со счётом годов ассоциируется. Хотя в лесу, среди общего гвалта птичьих голосов кукушка звучит гармонично

Валерий Ким

А шум воды (моря) с утренней "лунной" походкой не ассоциируется?))😁

Леди Иск

Ну, может быть, я не успела въехать, пароход загудел. Снесла всё нафиг

Валерий Ким

На пристань что ли ? Кто первый займет причал...))

По
Половинка

У дочки в будильнике после ла,Ла,Ла,в десятый раз.....петух кукарекает....

Леди Иск

Оригинально)))

Сашка "Хоплит"

семь будильников... и всё равно иногда тот "шум моря" пригодился бы)

Сашка "Хоплит"

🤝реинкарнация не хуже... правда как кастет уже не получится... 😁😁😁

Леди Иск

Какай кастет.. Такой раритет. И работает до сих пор, наверное, если аккумулятор не сдох

Сашка "Хоплит"

эт точно) а функция кастета у 3-310 2000го года по умолчанию есть) Нокия-то как средство защиты от гопников 33ю думала)

Леди Иск

Да теперь и гопников то нет. И людей пьяных не видно. И не курят на видны местах. Не нужен кастет. Хотя, нет, нужен.

Урсула Игуаран

Стандартная у меня... Поменяю,... Но переставляю ее на попозже)

Леди Иск

Три раза на попозже)

Павел

Знаю одно - какую ни поставь, через пару дней возненавидишь.

Леди Иск

Ну, у вас и крайности

Павел

Не, просто сова я, а вставать нужно в 6... Кстати, одно время практиковал такое - ложась спать, давал себе установку - проснуться во столько-то. Работало! Как-то так организм устроен был, время чувствовал - без часов мог сказать, который час (погрешность + - 10 минут). Ныне такого нет...

Леди Иск

Я вот тоже сова. Трудно раскачиваюсь. А к вечеру оживаю. Но будильники не ненавижу. А загадать в какое время проснуться с точностью до минуты у меня работает. Но надеяться на это наивно. Так что упорно завожу будильник

Павел

Так и я заводил, но просыпался до сигнала и кнопку сразу тыкал, что б не слушать. А вот ныне засыпаю лишь к утру, и мелодию слышу сквозь сон, а проснуться не могу, трупом лежу. А потом такое ощущение, что не встаю, а запчастями сошкребаюсь...

Леди Иск

Ой, я вас понимаю.

Павел

🥺)))

Майя Петрова

Просто мелодичный звонок... Я не завожу будильник на утро

Леди Иск

Классно просыпаться тогда, когда захочешь. Наверное

Майя Петрова

Это да. Только не с мыслями: как опять сегодня выжить?

Леди Иск

Никому таких мыслей не пожелаю. Но всё равно что то такое в воздухе витает. Что незримое и нехорошее.

Ан
Анастасия

....я бы уже точно после гудка на работе была))

Леди Иск

У меня ещё кошка от этого гудка подпрыгнула и утюг снесла)) Утро бодро началось))

Ан
Анастасия

...надо и мне попробовать))

Леди Иск

Отож)))