Ирина Кузнецова

КТО В СПРАШИВАЛКЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ СОСТАВИТЬ ГРАМОТНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ДОЛГЕ ПО КВАРТПЛАТЕ С БЫВШЕГО МУЖА (ЗА 3 ГОДА)?

Ответы
Владимир Никифоров

Бесплатно никто.Наберите в любой поисковой системе " исковое заявление", затем выберите нужное.

Друг

в любом суде образец заявления(можешь в мировой,можешь в городской)квитанции о оплате все...

Друг

не умничай...спокойной ночи...

Ирина Кузнецова

СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ВСЁ РАВНО СПАСИБО!

Друг

пжста...приходи исчо!!!

Ирина Кузнецова

ХОРОШО, ПОКА НЕ НАДОЕМ

Друг

давай...

Николай Комаров

На майле в ответы зайдите, там это запросто, только днем.

Ирина Кузнецова

СПАСИБО!

A.
Az@t ...

это точно не я. Солидарность мужская не позволяет)))

Олег Кочнев

заиди в яндекс - В суд без адвоката

Ирина Кузнецова

ЭТО Я ЗНАЮ, НАДО СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ С КОДЕКСАМИ, Я ИХ НЕ ЗНАЮ

Олег Кочнев

там все есть - напиши в поиске - Составить исковое заявление .......

Ирина Кузнецова

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ!

Сергей Явтушенко

дорогой ты попал так и напиши

Ирина Кузнецова

Я ЕМУ СКАЗАЛА, ОН ОТВЕТИЛ, ЧТО ВСЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ СУД, ОПЛАЧИВАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ

Алексей Дергоусов

я ничем не могу помочь.

О С

В инете поройтесь

Ирина Кузнецова

СПАСИБО!

Анатолий Горецкий

тут юрист нужен

Ирина Кузнецова

ТАК МНЕ ОН И НУЖЕН

Анатолий Горецкий

здесь навряд ли

Ирина Кузнецова

ЖАЛЬ, НО ВДРУГ...

Тимур Ульбаев

mozhet kto i mozhet no ni ya

Анна Александренкова

обратитесь к адвокату через тот же инет

Vladyslav Tarasov

ТА БРОСЬ ТЫ

Ирина Кузнецова

Я БРОСИЛА, А ОН НЕ ПЛАТИТ

Слава Уклеин

заявление

Ирина Кузнецова

ШАПКУ Я ЗНАЮ КАК ПИСАТЬ, НЕ ЗНАЮ КАК ПРЕДОСТАВИТЬ СЧЕТА ПО ОПЛАТЕ, ЕСЛИ КСЕРОКОПИРОВАТЬ, ТО ЗА 3 ГОДА МНОГО ПОЛУЧАЕТСЯ. КАК НАПИСАТЬ, ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖЕН 50% ЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЁНКА ОН ТО ЖЕ ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ. МОЖНО ЛИ В ОДНОМ ЗАЯВЛЕНИИ СРАЗУ ПОДАТЬ НА РАЗДЕЛ ОПЛАТЫ ПО ЖКУ

Слава Уклеин

да можно а лучше подать заявление о аллиментах так это будет быстрее Ирочка и заявление за 3 года а счета надо в суде представлять а иначе ни чего не добьёшься

Ирина Кузнецова

НА АЛИМЕНТЫ ПОДАНО 3 ГОДА НАЗАД, НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. АЛИМЕНТОВ НЕТ, ПРИСТАВЫ ТОЛЬКО В КИНО РАБОТАЮТ, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ТИШИНА. ПРОСИЛА, ЗВОНИЛА, ПИСАЛА И Т.Д. БЫВШИЙ МЕНТ-КАК ТО ДОГОВАРИВАЕТСЯ, НЕ ЗНАЮ КАК

Слава Уклеин

тогда иди в суд снова и попроси чтобы возбудили уголовное дело по факту не уплаты аиментов и в собственную безопасность пуситть кое кого за жабры возьмут

Андрей Ракужок

юрист

Master Groomer

никто