Кsюnя (Оксана)

Интересно почему на кассе самообслуживания все гораздо быстрее, чем нс кассе с кассиром?

Ответы
Просто А...

Во-первых, там гораздо меньше людей...
Во-вторых, скорость обработки товара каждый определяет сам, а не кассир )))
В-третьих, расчёт производится только безналом, без утомительного поиска сдачи и т.п.
В-четвёртых, там не продают сигареты.
В-пятых не утомляют предложением товаров по акции...
... всё это - отнимает ВРЕМЯ!.. на обычной кассе

Просто Я

Это так кажется, потому что все в твоих руках, а тут все таки ждешь кассира и кажется время тянется, а когда сам, время не замечаешь

Кsюnя (Оксана)

И очередь не стоять

Просто Я

Ну там тоже бывают очереди кстати

Кsюnя (Оксана)

Но гораздо быстрее проходят

Комета

Так это хорошо, если так. Ну и совсем хорошо, что есть вариант с самообслуживанием. 🙂 спешащим в помощь:)

Комета

У вас город значит большой

Кsюnя (Оксана)

Ну не маленький

Комета

Ну вот:)

Кsюnя (Оксана)

Не важно, хорошо что и у вас есть

Комета

Да. Оч удобно

А. А.

Все дело в ответственности ... за всю сумму отвечает кассир ... ) Там ответственность делится ))

Кsюnя (Оксана)

Между кем и кем

А. А.

Снятыми деньгами и деньгами на кассе )

Ду
Душа-К-Свету

Потому, что пробил оплатил и вышел. Никто никаких лишних вопросов не задает и сдачу не ждать

Кsюnя (Оксана)

Точно

Ин
Инна

У нас быстрее с кассиром. На кассе самообслуживания многие тормозят.

Светлана Бульская

Это Вы про Магнит речь ведете?Я свмв в шоке от обслуживания.

Кsюnя (Оксана)

Вообще не только магнит

Светлана Бульская

Ну,так все зависит только от покупателя или еще и от кассира тоже.Солдат спитслужба идет.))

Кы
Кысь

Потому что касс самообслуживания больше чем с кассиром

Eлена Вологжина

Потому что клуши сидят на кассе ни на что не способные.

Eлена Вологжина

Мигрантов ведущим специалистом в Роскосмос, Сбербанк, ВТБ, Алюминиевый завод ? Это пипец!!! Не смеши меня. 🤣😅🤭

Сергей К.

Елена ну вы хоть сама себя не обманывайте. Все что вы перечислили на ведущие должности сядут родственники и друзья !!! Для студентов это работа среднего звена максимум !!!

Eлена Вологжина

Что значит среднего звена для тебя??? Руководители требуют стажа. Студенты начинают простыми специалистами. Мне не нужно никого обманывать, я всю жизнь работаю со студентами. И знаю, что двоечники все говорят так, как ты. У меня дочь одна с внучкой после смерти мужа уехала в Калининград, никого там не знала. Пошла на собеседование и её взяли в отделение Роскосмоса ведущим специалистом. До этого она много лет работала в Транснефти. Но на собеседовании было несколько человек. Зачем работодателю дебилы даже блатные. Не те времена.

Сергей К.

В Транснефти она кем работала ?

Eлена Вологжина

Специалистом (простым) в отделе инвестиционных проектов.

Алла Евдокименко

Потому что кассиру надо вые...то мозг, а машине похер🤣

Кsюnя (Оксана)

Ну праада и нужен ли чек

Ци
Циник

Если ии дорастет до уровня гали на кассе, то самообслуживание сдохнет😂

Кsюnя (Оксана)

🤣

Ци
Циник

И все снова к Гале потянутся😂

Кsюnя (Оксана)

👍

Алекс...

Пооому что ты разбираешься в кассе самообслуживания

Кsюnя (Оксана)

Че там разбираться, все на дисплее написано

Наталья

Не заметила разницы,зависит от количества покупок

Кsюnя (Оксана)

Отсутствие очереди

Наталья

Да и очереди есть на всех кассах.

Котэ Живущий На Излучине

Потому, что делом занята... время быстрей летит🤣

Константин Сибирчи

Потому, что у кассира мозги работают быстрее.

Кsюnя (Оксана)

Наоборот

Константин Сибирчи

Мозг человека работает на 10% быстрее и эффективней компьютера. Доказано российскими учёными.

Кsюnя (Оксана)

Тлько очередь медленнее

Константин Сибирчи

Думать надо...

Димка

А чем займутся кассиры в будущем? 🖼

Кsюnя (Оксана)

Ну что ж такая безрадостная перспектива, кассиры нормальные люди, ниче не хуже некассиров

Димка

Ну, я просто предположил...🖼Можно и так гулять...

Кsюnя (Оксана)

Ну если на баяне играете

Димка

Баян не главное. Важно иметь бабосики на весёлую жизнь до конца её! Не каждый кассир такой удачливый!🖼

Александр S

Ну я бы не сказал... Есть знатные тормоза.)))

Кsюnя (Оксана)

Кассы самообслуживания+

Александр S

И я про них.

Кsюnя (Оксана)

Разве, мне такие не попадались

Александр S

Ахах!)))

Тимур )

В самообслуживания все в твоих интересах

Тимур )

Зарплата не поднимется

Кsюnя (Оксана)

Ну и что

Тимур )

Вот и злятся из-за модой зарплаты

Кsюnя (Оксана)

Нууууу

Тимур )

Даа

Ал
Александр

У нас пока ещё не научились пользоваться.

Кsюnя (Оксана)

Всмысле? Чем не научились пользоваться, кассиром?

Евгений Лурье

но касса с кассиром всё-таки популярнее

Кsюnя (Оксана)

Кому надо быстрее и безналом бегут сами обслуживаться

Евгений Лурье

разница в 5 мин, зато напрягаться не надо

Кsюnя (Оксана)

Да даже не в пять, а гораздо больше, на терминалах вообще очереди нет

Евгений Лурье

если больше, то есть смысл перейти на терминал, иначе - нет. Страшно лень самому возиться

John Altero

Всем. Ты кассирша тебя разъедает обида?

Кsюnя (Оксана)

Я не кассирша

John Altero

Ты кассир?

Кsюnя (Оксана)

Нет

John Altero

А кто ты тогда чтобы задавать такие вопросы?

Кsюnя (Оксана)

Покупатель