Стенлі Твідл

Книги Донцовой - настоящая находка, каждый раз откровение! Кто за то, чтоб сделать их вообще идеальными - добавить переплет смываемый, как втулки Zewa?

Ответы
Ддд

Я почитала..) посмеялась)... Но, ведь можно просто больше не читать! - и Всё!... Забудь!... Плохого-то не надо желать! Она ж этим и ославилась! И Молодец!!! И вам желаю!

Анатолий

Слава Всевышнему: в сортир привык ходить с бумагой без переплётов (чисто туалетной)... )))) Да и на "находки" от Устиовых-Донцовых и пр. времени не нахожу...)))

Татьяна Стручкова

Ну Вы садист, знаете сколько людей ее читает. Кстати когда она начинала было достаточно интересно, просто потом заигралась, начала повторятся, надоела.

Liza

Не было бы спроса,не писала бы)"хочите песен,их есть у нас". Она не производит сама по себе впечатление глупой женщины. Человек сам себя сделал.

Ирина Трушкина

Зачем так грубо! На вкус и цвет как известно. Не надо оскорблять народ, которому по вкусу. А то как-то завистью попахивает, но это же не так.

Андрей Сучков

Ну ваш вопрос в таких количествах не опубликуют и лучше вам свой вопрос сделать смываемым, её книги по крайней мере длиннее и интересней

Леди Мила

Это кошмар.. пример идиотизма.. И ведь читают.. Мне интересно, когда она их пишет в таких количествах, если постоянно по теле мелькает?

Леди Мила

Надеюсь.. 😀

Леди Мила

Дай бог.. маразм подкрался незаметно..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

какой интересный монолог

Леди Мила

это перескочило с другого вопроса!! Сайт " прыгает"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

прыгает?

Галина Ботева

Спрос рождает предложение. если бы ее так не покупали, то она не выпускалась огромным тиражом. Так что не завидуйте))

Svetlana Ivanova

Психолог и даже обращение к психиатру мне не помогли...Но стоило почитать Донцову, все мои проблемы были решены.

Стенлі Твідл

у мужиков наоборот))

Svetlana Ivanova

Она как женщина больше и пишет то что женщинам более ближе. Но посмеяться можно и мужчинам.

Ал
Алиса

Я тоже не считаю книги Донцовой литературой, но не считаю себя в праве унижать автора подобными предложениями.

Стенлі Твідл

Бу-бу-бу...)))

Ал
Алиса

А вот так)

Роман

Да ну. Были бы страницы больше, бумага мягче, букв не было бы... Упс, опять велосипед. А вот и втулка

Миронов Николай

Есть одна королева детектива, общепризнанная! То , что пишет Донцова, простите-- чтиво!!

Миронов Николай

Есть одна королева детектива, общепризнанная! То , что пишет Донцова, простите-- чтиво!!

Марта Кошка

ЗАТО ЕЕ КНИГИ ЧИТАЮТ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ! А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ,ЧТОБЫ ВАС УЗНАЛИ В ТАКОМ МАСШТАБЕ?

Та Самая

Стало быть,зачем убийце убивать убийцу убийцы.... но Донцову было уже не остановить...

Нина Нина

Книги Донцовой ерунда все высосано из пальца.и все им подобные типа Устиновой и т.д.

Алексей Пигулевский

И на туалетной бумаге 3-хслойной печатать? Надо будет жене сказать, она читает...

Пловец Новочеркасск

А что книги Донцовой в туалете можно применять по назначению туалетной бумаги

Th
Theodore

Лучше на туалетной бумаге печатать сразу, и после прочтения - использовать...

Ольга

А мне они нравятся. Легкое чтение после трудного рабочего дня. Отдых.