~Н~Н~Ф~

Отдых только на море или есть и другие предпочтения для отдыха?

Ответы
Aлексей Schewzenko

У меня в австрии есть друг вместе музшколу заканчивали, раз в год летом встречаемся...15 и.ля др у него.... тем летом был у него..Как он меня встретил прошлым летом!! Свой дом.. за городом.. сперва баня, потом ужин.. австрийские кнодели, жаренная курочка, шнапсль...ихний... потом после ужина лежали на склоне горы, болтая, потягивая шнапсль, наслаждаясь грандиозной горной панорамой... отдыхал.. 500 км отмахал.. завтра уже достаним свои "ружья" из чехлов (гитары) патроны к ним (папки с нотами) и начнем хвастать " тофеями".

~Н~Н~Ф~

Отличное времяпровождение! Успешных вам встреч!

Aлексей Schewzenko

классика вестерн и дуэтом тренируемся тема "лунная рапсодия" разучили ноты пробуем дуэтом ,но.. один летит другой спит "Пашаа блть .ну куда ты летиш, я не успеваю за тобой!! Я еще тему не повел! ты уже проигрыш!" погрыземся, встанем, проверим шашлык на мангале, накатим шнапсля, проверим сауну на дровах, поболтаем посмеемся, вспоминая музшколу учителей и дебилов товарищей... в оркестре...и опять за пульт....

Людмила Иволга

Конечно другие.Всё познаётся в сравнении.Моря отдыхают и нервно курят в сторонке по сравнению с нашими Завьяловскими лечебными озёрами.Одно из них солёное с рапой,одно щелочное,мыльное минеральное и куча пресных.Все в шаговой доступности.Цены божеские,езды от дома на поезде всего 2,5 часа(а не 4 чуток,как до морей),загар круче морского и поплавать есть где и волн нет.Красота!Мы случайно про эти озёра узнали ещё в 2016 году и теперь ездим только туда,иногда даже 2 раза за сезон.

~Н~Н~Ф~

Красота! Чудесный отдых!

Людмила Иволга

Вот и я о том же!А на моря ездили с 2010 по 2016 годы,всё там изъездили.Уже неинтересно.А на любимые озёра вообще не надоедает.Народу мало,раздолье!

~Н~Н~Ф~

Всё познаётся в сравнении

Людмила Иволга

Именно!Нам с дочей не нравится,когда много народу!Мы даже у хозяйки нашей турбазы попросили поселить нас не в общем коттедже(мы там уже в половине номеров обитали) и в отдельно стоящем домике,подальше от шума.

~Н~Н~Ф~

Когда есть возможность надо уметь ею пользоваться.

Людмила Иволга

Ага!😉

Ѻлегъ

сударыня, на море, меня и сдобным калачем не заманить 🤷‍♂️ ...отдыхать и лечиться нужно в регионе проживания. а поэтому, озера Южного Урала😉

~Н~Н~Ф~

Я абсолютно не против

Ѻлегъ

благодарю

~Н~Н~Ф~

Я поэтому и задала такой вопрос и теперь вижу разные предпочтенья людей

Ѻлегъ

и многие стремятся "на море"?

~Н~Н~Ф~

Нет, в основном любят российские просторы

Ѻлегъ

замечательно же 😉

~Н~Н~Ф~

Думаю,да

Алекс...

Я бы сьездил на речку,поставвил палатку,порыбачил,приготовил улов,переночевал и еще раз порыбачил с утра.Ну что то не получается...

~Н~Н~Ф~

Лето ещё почти вначале, так что, ещё удастся

Алекс...

Надеюсь

~Н~Н~Ф~

Удачи!

Андрей Акбаров

Живу на берегу , зачем мне море. Если бы еще не мусорили горожане которые приезжают к нам отдыхать и засирать берег было бы классно

~Н~Н~Ф~

Ну, не все же живут на берегу. Вот я например живу возле гор.

~Н~Н~Ф~

💃

Павел Сёмин

На Селигер хорошо гитара шашлычёк👍 море там Украина близко малоли что южное направление лучше воздержаться мой вам совет

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🤝

Павел Сёмин

Нееее Ну правда

~Н~Н~Ф~

Я в этом и не сомневаюсь

Со
Сором

Я отдыхаю разнообразно. На природе, культурных мероприятия, просто в парке или лесу почитать книжку или посмотреть фильм

~Н~Н~Ф~

Да, каждый отдыхает по своему усмотрению.

Fedor Shkenev

У меня уже больше 30 лет отдых-это сплавы по разным непростым рекам. А на море уже здоровье не то-столько пить на жаре...😂

~Н~Н~Ф~

А что на море только пьют? Хотя каждый по своему отдыхает. А на сплаве пить нельзя?

Fedor Shkenev

А на серьезном сплаве пить-МОЖНО-если ты-каякер, и тонуть будешь один. А если ты один из ээкипажа ката-то ты убьешьЬ и соседа. Себя-хер с тобой, а вот соседа--жаль....

~Н~Н~Ф~

Вот это отличная мотивация трезвости в рискованном деле! 👍

Ваня Иванов

деревенский отдых,отдых в горах урала,на снежных курортах,в гараже под машиной отдых,на диване с книгой сонный отдых.

~Н~Н~Ф~

Какой у вас разнообразный отдых, прямо по сезонам почти.

Леонид 獅子急 Шестаков

в жару, конечно, желательно, чтобы море было рядом... но это преходяще... горы, лес, древние развалины... тоже влекут...

~Н~Н~Ф~

Я тоже такое люблю

Марфа И

если вы хотите просто восстановить силы, то это можно делать на диване, на природе, с друзьями... и конечно на море.

~Н~Н~Ф~

Конечно

Марфа И

Желаю Вам восстановления сил и отличного отдыха в любом приятном месте.

~Н~Н~Ф~

Спасибо! И вам тоже! 🙏🤝

Alina Nn

море не обязательный атрибут для отдыха. Достаточно тишины, например в каком-нибудь Тибетском монастыре

~Н~Н~Ф~

Я очень устаю от разных мероприятий и поэтому хожу на них только по крайней необходимости.

Alina Nn

а я просто привыкла жить одна. И путешествовать люблю одна. Конечно работа, коллеги, друзья, но проводить время люблю одна

~Н~Н~Ф~

А я никогда не жила одна, но путешествовать тоже люблю одна. И даже когда бывала в монастырях, всегда садилась отдельно, чтобы мне не мешали в моих размышлениях.

Alina Nn

👍🤝

~Н~Н~Ф~

🙏

Ольга

Так уж сложилось, что горы, лес и море, моя стихия, в которой я родилась и куда- то ехать бесмысленно....

~Н~Н~Ф~

Соблазняете!

Ольга

Нет, просто, люблю свой любимый Крым!)

~Н~Н~Ф~

Я заочно люблю Крым

Ольга

Спасибо🙂🍒

~Н~Н~Ф~

🤝

Ук
Уклава.

Мест для отдыха очень много. одному нравится лес, другому-горы, третьему-пещеры. А лично мне- МОРЕ.

~Н~Н~Ф~

Согласна! И каждый волен любить то, что любит.

Ук
Уклава.

да, и пусть едут на все четыре стороны. А можно и на восемь.

Галина Смирнова

У каждого свои предпочтения: кто-то любит море,кто-то горы,а кто-то любит отдыхать на своей даче.

~Н~Н~Ф~

Это точно!

~L
~Eva Lansca~

Предпочитаю рассматривать архитектуру чем глазеть на море и не эстетично выглядящих людей.

~Н~Н~Ф~

Это тоже приятный вид отдыха и познания

Алена Вишневская

Последнее время только море , раньше по горам лазила , с парашюта прыгала , сейчас уже всё ))

~Н~Н~Ф~

Со временем тоже станешь такая же

Алена Вишневская

Наверное

~Н~Н~Ф~

Каждое поколение сменяет другое

~Н~Н~Ф~

🤝

Валерий Довнер

На море далеко ехать. Я лучше в реке на пляжу отдохну. В черте города. Дёшево и сердито....

~Н~Н~Ф~

Я не против

Валерий Довнер

😉🌹

Ал
Александр

Был бы я здоров, то я бы хотел активного отдыха, а не просто лежать как тюлень и загорать

~Н~Н~Ф~

А я люблю любой отдых, но лежать и загорать не люблю.

Ле
Леонид

Откуда у людей представление отдыха только у моря? не уж то мало других красивых мест?

~Н~Н~Ф~

Я вот и задала такой вопрос.